Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

Lol

#108
Только закончила повторно проходить вн "Перепутье". Решила освежить память, так сказать, перед выпуском нью версии)
Двигайся к цели!

RostikProRiDer_2018

#109
Играю я в... в... А во что я играю... у меня комп дохлый так-что развлекаюсь в ютубе angry но играю в SAMP (GTA San Andreas MuiltiPlayer) bad
Mr. Marmok pam, pam-pam, pam-pam, pam, m-m-marmok (Интра)

RostikProRiDer_2018

#110
А так хочу поиграть в Аутласт 2 Гта 5 Овервотч играл в прототипа (1) в вольфенштейн а так рублюсь в ПСП (PSP Playstation Portable) smile_28
Mr. Marmok pam, pam-pam, pam-pam, pam, m-m-marmok (Интра)

RostikProRiDer_2018

#113
Цитата lizats ()
Только проходить новеллы! Только хардкор! joke

- только харкор говоришь так поиграй в Cuphead или в Geometry dash!
Mr. Marmok pam, pam-pam, pam-pam, pam, m-m-marmok (Интра)

ShotaKun

#115
В последнее время играл мало, делал небльшой перерыв и сосредоточился на аниме.
Нооо планирую поиграть в Kawakaburi no Cherry. Взрослые дамы и шотакончики ждать не будут. joke
Сообщение отредактировал ShotaKun - Вторник, 27/Ноя/2018, 00:22

Edgus

#116
Сейчас играю в BlazBlue Centralfiction и 100% Orange Juice. Ещё понемногу прохожу другие игры как Katawa Shoujo и Nier Automata.

Ещё вот думаю может вспомнить старые времена и перепройти кампанию третьего варкрафта. Может даже онлайн с кем нибудь в какую нибудь карту или melee матч сыграть, а то моя прошлая попытка сыграть в варик онлайн не очень успешной была.

Хемуль

#118
Играю в серию флеш-адвенчур Trader of Stories Очень интересные квесты, однозначно советую. И графика, кстати, чем-то напоминает анимешную, жаль что на русский вряд ли кто-то переведёт.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: