Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
Результаты поиска

lizats

#1 | Тема: Музыка
Ну, я далеко не меломан, ибо слушаю только рок. Но есть разные направления его, то есть я, так сказать, рок-меломан.
Есть некоторые жанры, к которым я отношусь хорошо, но не слушаю. Это джаз, рэп (не русский), регби, и от части электро.
А есть такой зашквар вроде русского рэпа и попсы, приправленной автотьюном, который мне даже не стыдно оскорблять наиотборнейшими ругательствами.
На остальные жанры я вообще не обращаю никакого внимания.

lizats

#2 | Тема: Ищем друзей!
Добрейший вечерочек, я тут новенький аболтус, друзей-новеллостоителей у меня пока нет. Вы ведь понимаете, о чём я?
Неплохо бы с кем-нибудь из вас подружиться ,побазарить о новеллостроении, может, вы меня чему-нибудь научите. Надеюсь, кто-нибудь отзовётся.

lizats

#6 | Тема: Аватары
На моей аве просто НЯшная котейка. Я бы добавила себе на аву фото какого-нибудь моего музыкального кумира, но это больше актуально для вк или твиттера. Здесь же более уместны аниме-персонажи, зверушки, смайлики, как я поняла. Вообще, я люблю котиков, так что вот)
Может, я нарисую себе аву сама когда-нибудь. Может.

lizats

#9 | Тема: А как вы пишите сценарий визуальной новеллы??
Мой дебютник придумывался по системе "Чем тупее, тем лучше". Сейчас у меня есть несколько идей, одну я уже потихоньку воплощаю в реальность. И к ним я буду относиться гораздо серьёзнее. bad
Больше предпочитаю кинетические новеллы с хеппи эндами.
Сначала пишу краткое содержание. Если в голове всплывают какие-нибудь эпичные цитатки, я их записываю.
Вдохновение приходит из моих "философских" мыслей на уроках. Ну, чаще всего это так. Также меня подталкивают музыка, арты, чёрный юмор. Иногда я просто забиваюсь в грустные мысли, ностальгию. Кстати, круто, когда из этого выявляются идеи.
Сообщение отредактировал lizats - Пятница, 02/Дек/2016, 10:04

lizats

#11 | Тема: Предложения по сайту
Здравствуйте. На сайте некоторые новеллостроители не очень умные и не знают значений многих жанров (я о себе говорю:3). Было бы неплохо, если бы при навождении курсором на тэг, высвечивалось небольшое окошко с обозначением его названия (примерно, как на фикбуке).
Также я не могу почему-то изменить личные данные. У меня постоянно высвечивается "Неправильный код безопасности". Думаю, тут либо какая-то ошибка, либо мне больше некуда деградировать.
Если вы решите эти вопросы, то осчастливите идиота.)

От Тернокса:
Подумаем над этим. Есть некоторые идеи.
Сообщение отредактировал lizats - Пятница, 02/Дек/2016, 12:12

lizats

#13 | Тема: Мечты
Я мечтаю, чтобы в России визуальные новеллы были востребованы, как в Америке комиксы. И, чёрт, как же хочется, чтобы вн посвящали масштабные мероприятия, вроде КомикКона! funny
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: