Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hentae4ka [9]
Результаты поиска

Hentae4ka

#1 | Тема: Озвучка в визуальных новеллах
Проголосовала негативно. Чаще всего, когда ты начинаешь зачитываться текстом, то внезапно появляется голос, что банально сбивает с мысли. Ко всему этому, лично для меня, это слишком утомительно. Никогда не любила аудио - книги, а тем более новеллы в озвучке, в сон клонит, прохождение становится невозможным.
Иллидан где - то здесь!

Hentae4ka

#2 | Тема: Новеллы каких жанров вам нравятся?
Романтические новеллы, это, конечно, хорошо, но быстро надоедает. Поэтому всегда стараюсь разбавлять их какой нибудь мистикой. Хоррорные новеллы и кружка с чаем, которую ты вечно опрокидываешь от каждого резкого звука форева smile_55
Иллидан где - то здесь!

Hentae4ka

#3 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Вспомните то время, когда на свет появилась та самая новелла: "Бесконечное лето". Я особо даже представления не имела, что это такое. И один мой знакомый заставил меня ее скачать. Уж сильно я пропиталась этим миром, что захотела попробовать что нибудь новое. Наверное,наркотическая зависимость не сравнится с зависимостью проходить новеллы.
Иллидан где - то здесь!

Hentae4ka

#4 | Тема: А как вы пишите сценарий визуальной новеллы??
Если у тебя есть опыт писания фанфиков, то особо проблем возникнуть не должно с написанием сюжета вн)
А вообще, то лучше напиши изначально основную сюжетную линию, постепенно добавляя ответвления
Удачи в начинаниях smile_42
Иллидан где - то здесь!

Hentae4ka

#5 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Самая первая и полюбившаяся новелла. Очень "сочные" фоны, интересные персонажи, тесно связанные с приевшимся двачем. Красивое написание музыки, что дает полностью окунуться в этот лагерный мир. Да и множество теорий можно построить во время прохождения "А как же Семен все же попал в Совенок?", но это не отменяет черед романтичных и трагичных моментов, особенно если проходить рут Лены. Уж очень было грустно увидеть ее обмякшее тельце. Пожалуй, это одна из тех самых новелл, которые стоит проходить периодически, что бы вновь и вновь восхищаться ею.
Иллидан где - то здесь!

Hentae4ka

#6 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Одна из тех, кто курит, пьет и ругается матом)
Хотя, в последнее время к курению привязанность потеряла, ну а пью только в компании друзей либо после трудового дня могу распить бутылочку пива
Иллидан где - то здесь!

Hentae4ka

#7 | Тема: Музыка
Наверное, я очень непостоянная натура в плане музыки. Люблю слушать все, что мне только понравится. Начиная пост - хардкорными Eskimo callboy заканчивая Стасом Михайловым и Филиппом Киркоровым. На дух не переношу русский реп, но в редких случаях бывают исключения. Очень презираю исполнителя найтивыход, что вгоняет своими песнями в дикий депресняк, потому что испытала на своей шкуре
Иллидан где - то здесь!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hentae4ka [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: