Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
Результаты поиска

Lol

#1 | Тема: Поиск команды
Здрасьте)
Собираю команду для создания вн!
Требуются программист и художник!!!
Если найдётся человек готовый помочь с проигрыванием диалогов, будет вообще замечательно!))
Сроков нет, сюжета определённого пока месть тоже нет (есть несколько идей, но не могу определиться... для этого и ищу соавтора так сказать^^")
Если кому взбредёт в голову откликнуться - буду очень рада.
Пишите...
smile_47
Двигайся к цели!

Lol

#2 | Тема: Первая новелла/аниме
Самое первое аниме это Сейлормун или Покемоны. Точно уже и не помню. Я тогда крошкой была, что вы хотите то!! ;)
Новелла.... Уже и не помню. Я их слишком много прошла за короткий отрезок времени smile_12
Зато точно могу сказать, что она была с сайта Наша Версия и это была одна из первых тамошних новелл. Старые такие...
Двигайся к цели!

Lol

#3 | Тема: А как вы пишите сценарий визуальной новеллы??
Ребята, хэлп! cry
Поделитесь опытом што ле...
Пишу сценарий впервые, вн-ка от силы двух часовая намечается, а я уже запуталась в этих выборах. Фуф, аж стыдно smile_13
Подскажите как вы пишите свои сценарии. Сначала один рут, потом другой? Или параллельно??
Большое спасибушки, тем, кто откликнется!! funny
Двигайся к цели!

Lol

#5 | Тема: [Услуги] Художник и программист отдастся в хорошие руки
Добрый день)
Ваш рисунок шикарен!! funny
Я сейчас пишу сценарий и очень заинтересованна в таком художнике как вы. Торопиться с проектом не собираюсь, поэтому вполне могу подождать пока вы заняты другим проектом и стать в очередь на оказание ваших услуг.
Новелла первая, так что вполне может стать кособокой smile_12
Но если вас интересует, то в жанрах планируется отомэ и фэнтези.
Отпишитесь пожалуйста, чтобы я знала, продолжать искать художника или нет.
Заранее большое спасибо за внимание smile_62
Двигайся к цели!

Lol

#11 | Тема: Разрешение на пк
Всем привет, мы тут с командой впервые балуемся созданием вн... И возник вопрос. Под какое разрешение обычно рисуются фоны, менюшка и т.д. для игры на пк. Может кто сможет помочь? Будем очень благодарны!)
Двигайся к цели!

Lol

#13 | Тема: Баги на сайте
Доброго времени суток!)
Помогите, пожалуйста.
Никогда не выхожу из аккаунта на сайте, но почти каждый раз меня выкидывает самостоятельно.
Например сюда, я пишу уже второй раз, так как первый не отправился. Меня вышвырнуло из аккаунта.
И так, почти, постоянно. Хочу написать коммент, в чат или сообщение кому-то - мне выкидывает окошко, о том, что сообщения могут оставлять только зарегестрированные пользователи. И мне приходится идти и заходить в аккаунт, хотя только что вроде высвечивало, что я в нём (есть кнопочка моя страница).
Такие вылеты постоянны и неконтролируемы, как будто высшая сила сама решает когда этому произойти.
Продолжается сие безобразие не больше пары месяцев (точнее не скажу, ибо не помню).
Думала баг временный и пройдёт сам, со временем.
Но терпеть уже нет сил.
Помогите, пожалуйста!
Может, я просто не везучая?
Или руки не оттуда??
Но я ведь и правда сама никогда не выхожу из аккаунта!
Что не так-то?!
cry
Двигайся к цели!

Lol

#14 | Тема: Баги на сайте
zloysnegovik, Здравствуйте)
Для идиотов, пожалуйста, поясните, что такое куки??
И спасибо за ответ вообще!!
Прочла по ссылке, но нет. Если я правильно поняла, там о выкидах с новых устройств, а я всегда с одного пк.
Я ведь правильно поняла?
Ещё раз спасибо вам за отклик))
Двигайся к цели!

Lol

#15 | Тема: Аналитика новелл: за или против?
"Станете ли вы играть в игру, зная, что она собирает о вас статистику, которая отправится на сервера разработчиков, откуда может быть похищена благодаря кривым рукам этих самых разработчиков?"
- Тут мой ответ идентичен SSDSR

"Будет ли вам, как разработчикам(и сценаристам), интересно посмотреть и прикинуть, где новелла работает, а где её забрасывают?"
- Да, было бы интересно.
Но так же, всё это можно узнать по опросам. По реакции "фанов" на новости о вн, во время её разработки, а так же после её выхода. С помощью плюшек и опросов. Так что тут двояко...

"Будете ли копаться в автоматически присылаемых сообщениях об ошибках?"
- Пожалуй, нет.
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Lol [119]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: