Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tetsu [11]
Результаты поиска

Tetsu

#1 | Тема: Озвутчики Corpse party
Ищу озвутчиков для игры Corpse party Another Child.
Создаю игру по мотивам оригинальной игры Corpse party и спин офф манге Another Child.
Требуются озвутчики диалогов персонажей. Игра не кормерческая, работаем за идеюи и имена в титрах happy
phantom-zone.ru главный мистический...

Tetsu

#5 | Тема: MYST
Первый раз играл в неё кажется в 5 или в 6 лет, играл в демоверсию) А демку у становил с диска страна игр 78 выпус) он у меня до сих пор лежит где то)) игруха не то что бы шедевр, но интересная)
phantom-zone.ru главный мистический...

Tetsu

#9 | Тема: Shaman King
Цитата Лунариан ()
Год назад пересмотрела и поняла, что люблю его до сих пор х)

А я пытался пересмотреть, но не получается. Не могу вот уже смотреть, в детстве офигенно было, а щас уе не то пальто) анимеха класная, но в меру возраста уже не то)
phantom-zone.ru главный мистический...

Tetsu

#10 | Тема: 5 Centimeters per Second\5 сантиметров в секунду
Смотрел анимеху в 16 лет. Решил посмотреть из за того как все хвалят её.
В итоге такая фигня оказалась... просто распиареная фигня. Чет типа 50-ти оттенков черного или серого, какого там...
Даже в обоих названиях фигурирует цифра 5 joke
Маленькая мысль, которую малолетние эксперты и ценители утонченного возвели в щедевры) Ну это моё мнение) bad
phantom-zone.ru главный мистический...

Tetsu

#11 | Тема: Naruto
Наруто настолько популярная анимеха, что о ней уже просто нечего писать) всё что ты захочешь сказать о нём уже давно сказано кем-нибудь в пабликах посвященным наруто в вк или на форумах)
phantom-zone.ru главный мистический...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tetsu [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: