Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

FreQl

#211
Перепрохожу 3 раз Dishonored 2  nhehe 
Отличная игра, хоть первую часть я проходил больше и испытываю более тёплые чувства, но сиквел не даёт слабину. До сих пор нахожу что-то новое. Правда слегка бывает тормозит и выдаёт очень сильно видно мыло на средне-высоких настройках, но я прохожу игры не ради графики)

Stepler

#212
Так как triple AAA индустрия потихоньку деградирует с каждым годом, я периодически стал обращаться к инди-играм и jrpg. Как же я рад, что в своё время не проходил серию финалок, ибо могу наслаждаться ей теперь. Недавно закончил FF IX, боже, что за эпопея! Сколько же души в этих пиксели было вложено, страшно подумать. Сейчас начал 6 часть проходить, идёт немного потуже, но тоже нравится. Если и у вас  происходит затык с поиском годной игры, то не бойтесь экспериментировать и знакомиться с теми жанрами, которые не всегда вас привлекают. Иногда это может очень сильно удивить.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Valorin

#214
С Rexuiz что-то странное вышло. То ли из-за обновления, то ли потому что я нажал что-то не то в брандмауэре, Аваст отправил экзешники на карантин. Я повторно распаковал экзешники из архива, чуток ещё поиграл, отказался обновляться, а экзешник уже куда-то пропал. И так получилось, что я почему-то и разархивировать игру уже не мог. Может, мне надо было ещё и диспетчер задач глянуть, но в общем, я не выдержал и удалил игру вместе с архивом, и снова качать не хочу. Может, стоит качнуть OpenArena.

Да, ещё я решил пощупать тот самый Годвилль.


_______

Скачал OpenArena. Здорово, что там есть пара негуманоидных моделей (русал и женщина-паук), в Q3 негуманоидным был только всеми любимый Орбб. Добавили новое оружие, гвоздомёт, ну это наверно для галочки, чтобы был не совсем клон. А ещё, вы не поверите, можно сделать так, чтобы в списке серверов показывали только количество живых игроков на сервере, без ботов! Всё, прощай, Q3, OpenArena теперь мой лучший друг.
Прикрепления: 2251784.jpg (177.9 Kb)
Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 15/Май/2021, 20:34

Valorin

#215


Цитата Хемуль ()
Но хорошо, что пан Бебочка повержен!

Это был безобидный спарринг, если что.
Сообщение отредактировал Valorin - Понедельник, 17/Май/2021, 13:39

RosaFalter

#218
Подруга подарила в стиме "Зайчик", вне себя от счастья, поэтому в данный момент ее. До этого проходила визуальный квест Заря1, ух тоже годная штука, хотя вообще не фанат визуальных квестов. Но огромный фанат сеттинга что там был представлен и хочется еще чего-то такого. Может кто знает какие-то новеллы с темой космоса, далеких планет, желательно хоррор)

Хемуль

#219
Я бы сказал, что, судя по скринам, скорее текстовый квест:-)  Из новелл про космос посоветал бы серию Стелларен (особенно вторую часть, но чтобы лучше её понять, сперва лучше почитать первую). Хотя это больше экшн, но и некоторые эллементы хоррора то-же есть. Правда, она на Английском, а первая часть и вовсе пока только на Андроид доступна.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 26/Май/2021, 20:56

Valorin

#221
В Urban Terror, бесплатную игру на движке Quake 3, похожую на Counter-Strike. Типа реалистичные оружие и повреждения и в то же время аркадное движение с распрыжкой, прыжками от стен и даже убийствами напрыгиванием.

(тимкилл напрыгиванием)
Когда играю в режиме Bomb, охватывает то же бессилие, что и при игре в CS, который для меня является игрой, в которую я никогда не мог научиться играть. Но почему-то хочется снова скачать CS 1.6.

А Годвилль я бросил и профиль удалил (хотя кому не пофиг), я недолго играл, чтобы только попробовать.

Хемуль, название у игры, конечно, отличное, но у этой ещё круче https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/VideoGame/Two А ещё вспомнилась такая хринь https://yumenikkifg.fandom.com/wiki/4185113
Сообщение отредактировал Valorin - Среда, 07/Июл/2021, 20:50

Aleks-sempai

#223
На данный момент я не играю ни во что.
Но как обычно говорит Дискорд: я играю в Google docs.
Какой я, блин, игрозависимый!.. Ужас.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: