Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Результаты поиска

Artielle

#61 | Тема: Спорт
А нам на дистанционке для зачета нужны рефераты и онлайн-курс. Один реферат был рукописный (потому что у физрука, видимо, подгорело). Странно, что не потребовал выцарапать пером на бересте. Это ж лучше передаст колорит вуза.
А так я бы ночью побегала. Даже в голову не приходило. Ощущения там наверняка интереснее))

Artielle

#64 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
Женщины - прекрасные и сказочные создания, особенно если ты взял кнут, как и советовал Ницше.

Само собой. С помощью кнута кто угодно станет прекрасным и сказочным. Я на мужчинах проверяла.

Artielle

#66 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
Все классики твердят в один голос, что грубость - вторая форма любви.

А первая какая? Я тут библиотеку искала. Попала на вечер поэзии, так это еще лучше!

Artielle

#68 | Тема: Флудилка
Цитата makazaki_tohoya ()
А про первую обычно говорят: фу, ты пошлый.

О, ну теперь-то я знаю о любви все. Пойду свои стихи писать. Этому миру нужны новые классики.

Artielle

#72 | Тема: Флудилка
Цитата makazaki_tohoya ()
Вот и всё. Хемуль, Tomosane94, вы были мне как братья. Продолжайте бороться за наше дело, я обяза.....................
 Они поборются, не беспокойся.

Artielle

#73 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
makazaki_tohoya,  не знаю, завидовать тебе или сочувствовать...

Почему так мало вариантов? Где там "порадоваться за собрата"? Ведь так хорошо, когда есть с кем поговорить!

Artielle

#74 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Хорошо хоть не присоединиться...

Хемуль, ты меня сегодня поражаешь. В наилучшем смысле!  joke 

Цитата HotRodd ()
ну блин эта новелла ещё не переведена на русский ..эх ну ладно

Случаются же в жизни печали. Сочувствую.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Поиск: