Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1366
Если серьёзно, то мне кажется, все девушки разные, и все парни тоже. Поэтому я никогда не понимал подобных обобщений. Просто, когда я слышу что-то вроде каждая баба всегда то-то, а каждый мужик то-то, то я понимаю, что либо я представитель среднего пола, либо все люди отличаются друг от друга не только по половому признаку. Поскольку я все же мужского пола, то я за второй вариант. 

Не знаю, когда я учился, то в моем классе почему-то именно девочки были наиболее конфликтными. Возможно, потому, что их в классе было раза в полтора больше. То есть, здесь ещё и особенности коллектива тоже, видимо, играют свою роль. Плюс, возможно, дело в том, что с представителями своего пола обсуждать подобные темы несколько проще чем с представителями противоположного.

makazaki_tohoya

#1367
Цитата Хемуль ()
Просто, когда я слышу что-то вроде каждая баба всегда то-то, а каждый мужик то-то, то я понимаю, что либо я представитель среднего пола, либо все люди отличаются друг от друга не только по половому признаку.

просто ты не бог, а наоборот. Отсюда все проблемы.
Цитата Хемуль ()
Не знаю, когда я учился, то в моем классе почему-то именно девочки были наиболее конфликтными.

Согласен. А ещё, когда у девочек, завёрнутых в пелёнки, зубки резались, они не боялись будить ночами родителей, прям напрашивались на ссоры и конфликты, пусть даже в вк. Прав.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 14/Июн/2020, 20:19
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1368
Разумеется:-) Об этом я как-то не подумал. Но просто подобные суждения мне не очень ясны. Что-то вроде того, что все цыгане воруют, все депутаты воруют, а все блондинки глупые. Не очень люблю подобные штампы.

Это к тому, что вместе с взрослением люди меняется? Ну да, логично. И все же мне не кажется, что от этого они становятся уж совершенно одинаковыми. Ну, и судить взрослых мне тяжело, так как за два года моей "совершеннолетней" жизни я, как ни странно, почти не общался со своими ровесниками. Со своими одногруппниками я тоже не разговоривал особо. Вообще, по-моему, дети между собой, в целом, общаются больше.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 20:28

makazaki_tohoya

#1369
Цитата Хемуль ()
Это к тому, что вместе с взрослением люди меняется?

Например. Да и никто не говорил, что кто-то там, кроме всех девушек, одинаков.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nevilla

#1370
Зашла поделиться приятной новостью - вышла четвёртая Персона на PC,  да ещё и голден версия. :love:С оригинальной графикой приятно поработали.


Но у вас тут и без того, смотрю, весело XD

Хемуль

#1371
Точно! Все быба дуры. А все мужики козлы? Или нет? А, если серьёзно, то я, правда, не считаю, что желание спорить как-то напрямую связано с полом.

Хемуль

#1372
Ага, мы тут ругаем женщин! Самой приятное занятие на свете!

Кстати, в плане игр я вчера узнал, что оказывается, у Собирателя историй ещё год назад вышла вторая (а в каком-то смысле пятая) часть. А я почему-то проспал этот момент.

Artielle

#1373
Цитата HotRodd ()
ниразу от них не видел ко мне предъяв в плане .фууу ты пошлый)
Фуу, ты пошлый. Даешь аниме-девушек! Все бывает в первый раз.

Tomoyuuki

#1374
Цитата makazaki_tohoya ()
Ну наконец-то мы к этому пришли. Ничего основывать не надо, просто нужно чуть-чуть поменять клуб и его задачи.Вообще, радует, что во флудилке наконец-то пошли правильные разговоры за женскую природу. Давно пора разоблачить их.
Что-то вы, ребят, направили беседу немного в другую сторону.  
Что еще за клубы и разоблачения? Женщины - прекрасные и сказочные создания, особенно если ты взял кнут, как и советовал Ницше.

Artielle

#1375
Цитата Tomosane94 ()
Женщины - прекрасные и сказочные создания, особенно если ты взял кнут, как и советовал Ницше.

Само собой. С помощью кнута кто угодно станет прекрасным и сказочным. Я на мужчинах проверяла.

Tomoyuuki

#1379
Цитата Хемуль ()
а другой - для садистов?
Эх, Хемуль, какие садисты... Все классики твердят в один голос, что грубость - вторая форма любви.
Вот что мне еще нравится у римского поэта Овидия:

"Если девице на грудь нечаянно сядет пылинка
Эту пылинку с неё бережным пальцем стряхни.
Если пылинки и нет - все равно ты стряхни её нежно..."

В общем, в одной руке кнут, другой смахиваем пылинки. 
Классики плохого не посоветуют!

Artielle

#1380
Цитата Tomosane94 ()
Все классики твердят в один голос, что грубость - вторая форма любви.

А первая какая? Я тут библиотеку искала. Попала на вечер поэзии, так это еще лучше!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: