Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Результаты поиска

Artielle

#91 | Тема: Фотографии наших форумчан
Floyd, без плетки - обыденность и скука неанимешная, ничего ты не понимаешь.

Tomosane94, да меня тоже, на самом деле Х) красиво говоришь вхвх я уже прониклась философией.

Ну дык. Уже и не гость. Так что это ещё не конец))

Artielle

#98 | Тема: Фотографии наших форумчан
Хемуль, для меня странно, что люди похожи на.. ээ.. их словесные образы. Я лингвист, но я не наркоман, клянусь! Просто внешность, характер, и манера письма складываются, как паззл, и он мне кажется гармоничным.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 00:17

Artielle

#99 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Floyd ()
Маказаки и Катрину я представлял иначе.

Интересные ассоциации, кстати. У Катрины лицо похоже на то, что у нее на аве. Мягкими очертаниями.
Маказаки казался франтом, но чувствовалось что-то лиричное, и потом в глазах это увидела. 
А тебе твоя внешность тоже подходит. Что-то с виду немного брутальное из-за угловатости, но совсем не жесткое и скорее добродушно-ироничное. Помню, что там нетрезвая фотка была х) Я так вижу.
Хемуль, а у тебя мягкое и слегка небрежное. Типа домашний уют.

Полчетвертого утра, ребят. Все по плану.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 00:37

Artielle

#100 | Тема: Фотографии наших форумчан
Tomosane94, я ж не зверь какой - чужие плетки отбирать. Вон Флойду она нужнее. Будем ждать фотку от него!
Хемуль,  хорошо хоть не я один такой наркоман, который ассоциирует людей с чем-то странным Х)
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 07:46

Artielle

#101 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата makazaki_tohoya ()
Artielle, я не буду растекаться в комплиментах твоей милой "мордашке" и буду спокойно относиться к самой красивой девушке.
joke Придумай остроумный ответ за меня. У тебя с этим лучше. 

Цитата makazaki_tohoya ()
что-то во внешности будет с аватарки.

Что-то. Плечо, например х)

Artielle

#102 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Хемуль ()
Потому, что некоторыми своими комментариями я и без того раздражаю очень многих пользователей это сайта.
Зато тебя все знают. А мог бы отсиживаться в сторонке и никого не раздражать - да разве это жизнь? madness

Цитата Хемуль ()
А с аватаром под моими комментариями будет ещё больше минусов чем под комментариями Евамун к яойным новеллам.

А я-то думала, что ты просто не нашел достойную аву для самовыражения и предпочел суровый минимализм.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 18:18

Artielle

#103 | Тема: Музыка
Цитата Malkovichi ()
Ее песни и вокал просто бездарные

Насчет лайв-вокала соглашусь, на концертах ее вообще не слышно. Но нельзя отрицать, что она поймала волну. Многие, хотя и не все ее альбомные песни мне нравятся и по смыслу, и звучанием. Они меня успокаивают. Проскакивает неплохое вибрато. 

Кто действительно талантлив, так это ее брат - он гитарист и на подпевках, но своя музыка у него довольно качественная. 

Ты бы рассказал лучше, что тебе нравится.

Artielle

#104 | Тема: Голосование: Двадцать третий съезд
Цитата Ultra_Scream ()
Но какие есть варианты разглядеть эту адекватность до того, как решить, приглашать его на съезд или нет?

А чего бояться-то? Прям уж неадекватности я нигде не заметила, просто кто-то ведет себя спокойнее, кто-то нет. А не всем участникам нравятся споры, и тут у каждого своя грань. Мне вот нравятся съезды с приглашенными разработчиками. Это лотерея, но в любом случае так интереснее и оживленнее.

Конечно, если о разрабе ходит плохая слава, звать его не будут. А жаль.
Сообщение отредактировал Artielle - Пятница, 19/Июн/2020, 15:23

Artielle

#105 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Мне кажется, получилось бы уж точно лучше чем у меня.

ВСЕГДА можно лучше, и тут не в профессионализме дело. Ты занимаешься тем, что тебе нравится. По-настоящему любимое дело редко бывает провальным. 

Floki_Love1, значит, Will тоже пропустишь, жаль. Но такой опыт точно круче)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Поиск: