Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Lisper

#1351
Цитата Floyd ()
Я так понимаю, должен появиться какой-то новый функционал/плюхи
Например, после измениния/добавления новеллы она не будет проходить длительную модерацию, а сразу попадёт на сайт.
UPD: панi Катруна меня опередила)
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 13/Июн/2020, 23:11

Floyd

#1352
Katruna, подавляющее большинство российских новелл - откровенная труха. Конечно, иногда встречаются Athanasy и "Рейды", но подобных проектов так мало, что даже  мои посредственные новеллы в хламе мусора кажутся годнотой. Все-таки давай будем откровенны.
KatrunaLisper, спасибо за ответы. Новеллы без длительной модерации - эт-то хорошо!

Хемуль

#1353
А я все ещё считаю, что это субъективно... Даже в данный момент на главной есть две отечественные новеллы, и обе, на первый взгляд, совсем не похожи на труху. Просто русских новелл, в целом, меньше, вот и качественных тоже меньше (а также отсутствие бюджета, неформатость, предвзято отношение некоторых анимешников ко всему русскому и т. д.) Но здесь я думаю, что дело вовсе не в качестве, а в том, что отечественных разработчиков, стабильно выпускаюших бесплатные новеллы, вообще, не очень много.

К слову, странно, что статус дали Друг сайта, а не Разработчик.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 02:42

Tomoyuuki

#1354
Нет, работа над последним файлом будет долгой.  Теперь история идет со стороны ученого, и теперь новелла пестрит
научными терминами и сложными словами.  Да и текст усложнился в несколько раз, зарылся в словари.
У меня теперь есть мечта. Накоплю на билет в Японию, найду автора этой новеллы и дам ему леща.
За бесконечные страдания, которые я пережил с этими H-сценами, и за то, что он так сильно усложнил текст в самом конце.

ice_cat

#1356
Цитата Хемуль ()
Бедные

Не переживай за дам, дамам как правило такое вполне по душе smile_47
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Joxer

#1360
Дааа женщины на много развратнее и извращённее мужчин, сам офигел когда удостоверился в этом в прошлом (эххх а я то думал тогда что я самый офигенный в этом плане) меня переплюнули bad
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 15:14
I Love Netorare

Tomoyuuki

#1362
Хемуль, читайте классиков, они плохого не посоветуют)

Это насилье? Пускай: и насилье красавицам мило —
То, что хотят они дать, нехотя лучше дадут.
Силою женщину взяв, сам увидишь, что женщина рада
И что бесчестье она воспринимает как дар.
Если ж она, хоть могла претерпеть, а нетронутой вышла,
То под веселым лицом тайную чувствует грусть.
(с) Овидий. Наука любви.

Joxer

#1363
Tomosane94, ну тут без вопросов, даже не надо классиков знать, просто надо знать женщин и общаться с женщинами, и узнаешь много чего интересного, всё что показывается в новеллах, всё это они любят на само деле, и только мужики какие то (правильные будут возвражать (моралфаги)) простой пример: девушка пишет во вконтакте: что думаете стоит читать Субарашики Хиби или нет? ну я отвечаю: да, если вы любите зоофилию, если любите насилие, психически ненормальную фигню, садо-мазо, унижение полное унижение ниже плинтуса, ну тогда стоит. Она отвечат: ооо это офигенно и лайк, После этого мне ещё кучу лайков поставили и это были да да именно в большинстве куча женского пола!!!). Опять же когда я пишу в контакте что то извращённое мне предъявы кидают именно мужской пол, а вот женщины....ниразу от них не видел ко мне предъяв в плане .фууу ты пошлый) они меня даже лайкают) то есть вывод: им всё нравится)
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 18:16
I Love Netorare

makazaki_tohoya

#1364
Цитата Хемуль ()
Ага, пора основать общество по борьбе с женщинам:-)

Ну наконец-то мы к этому пришли. Ничего основывать не надо, просто нужно чуть-чуть поменять клуб и его задачи.
Вообще, радует, что во флудилке наконец-то пошли правильные разговоры за женскую природу. Давно пора разоблачить их.
Цитата HotRodd ()
да, если вы любите зоофилию, если любите насилие, психически ненормальную фигню, садо-мазо, унижение полное унижение ниже плинтуса, ну тогда стоит.

Звучит как шутка. А девочки любят юмор. Конечно, лучше позвать сюда Эстетика, он за отношения шарит побольше Инцелозаки, но всё таки. Хотя я много лайков ловил и за занудные посты, в которых рассказывал как правильно открывать кетчуп или там скатывать его упаковку, чтобы успешно выдавить остатки.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1365
Цитата HotRodd ()
. Опять же когда я пишу в контакте что то извращённое мне предъявы кидают именно мужской пол, а вот женщины....ниразу от них не видел ко мне предъяв в плане .фууу ты пошлый)

Сколько общаюсь, девушки вообще редко спорят и что-то тебе доказывают. Им как бы пофигу - если что-то не понравится, они просто мимо пройдут. Это нам надо обязательно помериться размерами пошлости/целомудрия.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: