Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Artielle

#1396
Цитата makazaki_tohoya ()
Твои навыки соблазнения вербовки мне известны. Если я не вмешаюсь, мы потеряем их для людского рода.

Дома поговорим.

makazaki_tohoya

#1397
Цитата Хемуль ()
И для Новелльного клуба?

Именно в нём людской род и сосредоточен, если быть предельно честным.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1398
Цитата Artielle ()
Дома поговорим.

Вот и всё. Хемуль, Tomosane94, вы были мне как братья. Продолжайте бороться за наше дело, я обяза.....................
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#1399
Цитата makazaki_tohoya ()
Твои навыки соблазнения вербовки мне известны
Цитата Artielle ()
Дома поговорим.

Похоже, пока я открывал для себя новое чувство мазохизма, кто-то во всю вкусил его.
makazaki_tohoya,  не знаю, завидовать тебе или сочувствовать...

Artielle

#1400
Цитата makazaki_tohoya ()
Вот и всё. Хемуль, Tomosane94, вы были мне как братья. Продолжайте бороться за наше дело, я обяза.....................
 Они поборются, не беспокойся.

Хемуль

#1401
Не умею бороться. Лучше сомаю стену и позову Кунг-фу панду. Чей-то кунг-фу лучшего твоего кунг-фу? Не парься - запарь лапшу! *рекламная пауза*
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 21:56

Artielle

#1402
Цитата Tomosane94 ()
makazaki_tohoya,  не знаю, завидовать тебе или сочувствовать...

Почему так мало вариантов? Где там "порадоваться за собрата"? Ведь так хорошо, когда есть с кем поговорить!

Joxer

#1403
Цитата Artielle ()
Фуу, ты пошлый. Даешь аниме-девушек! Все бывает в первый раз.
Оо стоп, мне сказали Это!, наконец появилась такая, не аниме-девушка, нужна тебя познакомить с произведением под названием Subarashiki Hibi, многим девочкам нравится, если ты не из них то да согласен ты не такая (я бы предложил другие новеллы где Female Domination, девушки доминируют, но к сожалению такие новеллы или не переведены на русский или в данный момент переводятся)  я то вообще люблю сильных дам. поэтому уважаю тех кто бьют кнутом)
I Love Netorare

Joxer

#1405
уже представляю даму в латексе и с плёткой. да круто) определённо то что нужно). ну блин эта новелла ещё не переведена на русский ..эх ну ладно
I Love Netorare

Tomoyuuki

#1406
Я вспомнил еще эпизод из Маджикоя. Там был один персонаж, Гакуто, который никак не мог вкусить удовольствия от женщины. И вот, нашел он садистку и решил пуститься во все тяжкие, дабы получить доступ к заветному лону. 
Его и кнутом фигачили, и гвозди ему скармливали, и жгли... Но этот бедолага,  прошедший через огонь, воду и кнут, так и не смог открыть своим ключом ворота рая)))  

Artielle

#1407
Цитата Хемуль ()
Хорошо хоть не присоединиться...

Хемуль, ты меня сегодня поражаешь. В наилучшем смысле!  joke 

Цитата HotRodd ()
ну блин эта новелла ещё не переведена на русский ..эх ну ладно

Случаются же в жизни печали. Сочувствую.

Tomoyuuki

#1408
Цитата HotRodd ()
уже представляю даму в латексе и с плёткой. да круто) определённо то что нужно)
Artielle,  кажется, нашелся "Гакуто", который не прочь вкусить твоего кнута.

Tester

#1410
Цитата HotRodd ()
но к сожалению такие новеллы или не переведены на русский или в данный момент переводятся
Сие утверждение некорректно.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: