Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Anivisual Jam - Проходим игры! (Прохождение конкурсных игр с Anivisual Jam #1: Horror.)
Anivisual Jam - Проходим игры!

Zlobster

#1
Всем привет, зайчики и белочки! smile_28
Меня зовут Злобстер, я снимаю ролики по визуальным новеллам.
Пока все заняты голосованием за новеллы в Anivisual Jam,  я решил снять своеобразную серию видеороликов с прохождениями по конкурсным работам. Я взял на прицел все новеллы с рейтингом от 60% и выше (Выбираю по понравившимся обложкам и скриншотам).
Но вы также можете предлагать и другие новеллы видео по которым вам хотелось бы увидеть в моём исполнении.

График выхода новых прохождений по Anivisual Jam - каждый день в 19:00 по МСК.
Все новые ролики будут добавляться в 1 пост данной темы.

В данный момент готовы видео по следующим играм:

















Очень надеюсь, что вам понравится то, что я вам приготовил) nhehe
Приятного просмотра. smile_90
Сообщение отредактировал Zlobster - Понедельник, 27/Июл/2020, 21:31

Rimar

#2
Моя новелла с 56% "Покинула чат" 
smile_54
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Zlobster

#4
Цитата PurpleGuy ()
Моя новелла с 56% "Покинула чат"
 Вовсе не обязательно. Как я уже говорил ранее, сам я выбираю новеллы лишь с высоким рейтингом, но это не значит что нельзя предлагать в данной теме свои новеллы - если вы хотите увидеть их прохождение. Я постараюсь принять все ваши пожелания.

Rimar

#5
Нус, тогда пройдите пожалуйста новеллу "Кто ты?" Мне будет интересно посмотреть на реакцию, спасибо.
cry
Сообщение отредактировал PurpleGuy - Понедельник, 20/Июл/2020, 20:39
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

KnYaZ

#7
Очень интересно. Приятно слышать, как кто-то проходит визуальные новеллы, вникая в сюжет и повествование, не отвлекаясь на донаты и комментарии в чате, где один уже пишет, что автор канала читает отстой и т.д.
Продолжай в том же духе. Только рекомендую сменить тон чтения и комментариев, ибо ты читаешь хоррор, а не повседневность с комедией.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Zlobster

#10
Хочу предупредить участников: я уже снял несколько видео заранее, так что предложенные в данной теме игры - могут появиться в видео формате только на следующей неделе. Не подумайте, я не игнорирую ни один предложенный проект)

KnYaZ

#11
Zlobster, если есть такая возможность, то советую выпускать по два ролика в день, ибо если планируешь пройти сотню проектов, то и дней на это уйдёт немало...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Eretik13

#12
и молились участники о фидбеке, и ниспослал на них бог летсплеера, и жили они долго и счастливо. в общем, затею уважаю и поддерживаю, да здравствуют прохождения игр на ютубе!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

SergeiFalcon

#13
Хорошо, что нашу уже прошли, с обеими концовками и зачиткой по ролям. Полезно иметь участника команды - стримера.
Но, автору темы, в любом случае, респект.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Anivisual Jam - Проходим игры! (Прохождение конкурсных игр с Anivisual Jam #1: Horror.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: