Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zlobster [11]
Результаты поиска

Zlobster

#1 | Тема: Anivisual Jam - Проходим игры!
Всем привет, зайчики и белочки! smile_28
Меня зовут Злобстер, я снимаю ролики по визуальным новеллам.
Пока все заняты голосованием за новеллы в Anivisual Jam,  я решил снять своеобразную серию видеороликов с прохождениями по конкурсным работам. Я взял на прицел все новеллы с рейтингом от 60% и выше (Выбираю по понравившимся обложкам и скриншотам).
Но вы также можете предлагать и другие новеллы видео по которым вам хотелось бы увидеть в моём исполнении.

График выхода новых прохождений по Anivisual Jam - каждый день в 19:00 по МСК.
Все новые ролики будут добавляться в 1 пост данной темы.

В данный момент готовы видео по следующим играм:

















Очень надеюсь, что вам понравится то, что я вам приготовил) nhehe
Приятного просмотра. smile_90
Сообщение отредактировал Zlobster - Понедельник, 27/Июл/2020, 21:31

Zlobster

#2 | Тема: Anivisual Jam - Проходим игры!
Цитата PurpleGuy ()
Моя новелла с 56% "Покинула чат"
 Вовсе не обязательно. Как я уже говорил ранее, сам я выбираю новеллы лишь с высоким рейтингом, но это не значит что нельзя предлагать в данной теме свои новеллы - если вы хотите увидеть их прохождение. Я постараюсь принять все ваши пожелания.

Zlobster

#3 | Тема: Anivisual Jam - Проходим игры!
Хочу предупредить участников: я уже снял несколько видео заранее, так что предложенные в данной теме игры - могут появиться в видео формате только на следующей неделе. Не подумайте, я не игнорирую ни один предложенный проект)

Zlobster

#6 | Тема: Anivisual Jam - Проходим игры!
Первый пост обновлён. Приятного просмотра.

Добавлено (24.07.2020, 21:38)
---------------------------------------------
Первый пост обновлён! Новое видео DREAMBOX!

Добавлено (27.07.2020, 22:30)
---------------------------------------------
Первый пост обновлён. Добавил новое видео 

Zlobster

#7 | Тема: Новая песня по "Бесконечному лету"
Всем привет, просто хотел поделиться кусочком своего творчества. Я понимаю, что песен по бесконечному лету - огромное количество, но моя особенная :)
Прошу строго не судить, это моя первая песня по визуальным новеллам. Но уже активно работаю над второй песней и клипом по Sweet F. Cake.


На песню ушло около недели. И конечно же автору хочется, что бы как можно больше людей увидели результат труда) Надеюсь вам понравится) Принимаются любые отзывы)
Сообщение отредактировал Zlobster - Пятница, 11/Сен/2020, 00:07

Zlobster

#10 | Тема: Новая песня по "Бесконечному лету"
Я стараюсь не лезть в эту грязь. В самой игре Бесконечное лето данный персонаж не фигурировал. А в грязь и скандалы комьюнити я не лезу. Я просто делаю музыку.

Добавлено (11.09.2020, 21:21)
---------------------------------------------
+ Я не претендую на звание коммюнити фага. Я прошёл все руты в лете и пару модов) Мне достаточного этого.

Zlobster

#11 | Тема: Песня по Sweet F. Cake
Думаю, многие слышали о новелле Sweet Fruit Cake. От части, идейный наследник Бесконечного лета (С отсылочками), но со своим уникальным стилем, юмором и фишечками. Вдохновившись этой новеллой, я написал песню и сделал клип. Автору новеллы зашло :)

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zlobster [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: