Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Хемуль

#361
Забавно, Филин, что это пишет человек, который ещё вчера называл Колу хулиганом:-)

Ну, и я бы не сказал, то все прямо уж подостолт. Из участников конкурса здесь вроде только Арти и отписалась. Плюс, есть опасения, что ещё не остыл сам Кола, и все эти разборки вновь повторятся, а мне лично уже надоели они. А ещё все это подорвет на сайте авторитет как Тернокса (он по сути будет вынужден признать, что ошибся), так и самой по себе системы модерации на сайте (раз человека, оскорбившего самого админа на сайте разбанили, то значит других оскорблять уж и подавно можно?) Короче я не вижу больше другого выхода из ситуации, кроме как смириться или уйти из сообщества. Ну, или, как писали выше, хотя бы самим уважительно относиться к другим людям.

П. С. Кажется, тему пора переименовывать в Память о Коле..
П. П. С. Может, попробовать какую-нибудь петицию где-то составить? Смысла особого не будет, зато Коле, думаю, будет приятно:-)
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 23:24

Nyarurin

#362
Цитата Хемуль ()
П. П. С. Может, попробовать какую-нибудь петицию где-то составить? Смысла особого не будет, зато Коле, думаю, будет приятно:-)
Петиции... Что мешает просто создать новый акк?

Хемуль

#363
Ну, формально на сайте действует запрет на мультиаккаунты. То, что я знаю, мимимум, четырёх пользователей, которые, похоже, его нарушают (в один из них даже признавался в свое время в комментариях), уже другой вопрос. Если что, не буду говорит, про кого я, тоже все же не моё дело. Зато слово петиция так красиво звучит!
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 23:30

Nyarurin

#364
Ну тогда можно и петицию. А еще ты (как друг сайта) можешь через недельку толкнуть Тернокса в приват, и подать ему идею смягчить банан ntsok 

"смягчить банан"... Хентайно звучит однако nshy

ФилинБлэкент

#365
Ага-ага, ну вот прям и подорвёт авторитет. Большинство из нас видели, что произошло и почему это произошло. И мне трудно тут вставать на сторону Тернокса или Коли. Но так как, Кола нормальный оказывается типчик и имеет авторитет адекватного собеседника, я и решил поднять руку за его возвращение. :Р
Ничего плохого в том, что Тернокс извинится перед Колей я не вижу, если это произойдёт. Тут всё-таки старшие люди сидят, которые младшим и новеньким спокойно рот заткнут. :Р

А если даже найдутся умные, попробовать оскорбить уже специально Тернокса или разозлить, их уж точно никто не захочет вернуть. ^^

В крайнем случаи, как предлагает Нярурин (надеюсь, правильно прочитал. xD), Коля сделает себе новый аккаунт.

А всё-таки удобно иметь качество, легко менять мнение и отношение к человеку. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Nyarurin

#366
Цитата ФилинБлэкент ()
В крайнем случаи, как предлагает Нярурин (надеюсь, правильно прочитал. xD)
Та да, верно. Непонимаю почему, но многие ребята, особенно на западе, имеют кучу сложностей с выговариванием моего ника.
Потому обычно сокращают его до Нян.
Хотя по сути то - это просто Няру (как у той же Няруко) + рин. Нярурин.
изи nmda

Хемуль

#367
Вот смягчить, пожалуй, можно, скажем, до года. Но и это тоже, конечно, не моё дело. А с Терноксом я, хоть и друг сйта, в ЛС никогда не общался.

Так ли уж удобно? Арти вот написала, что за такое не уважает. Ну, и не знаю, я лично предпочитаю создавать впечатление о человеке по своему опыту, а не с чужих слов.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14/Авг/2020, 00:01

Хемуль

#368
Нярурин? Ой, значит я неосознанно перевирал этот ник. Теперь буду знать, как произносить правильно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14/Авг/2020, 00:03

ФилинБлэкент

#369
У меня нет оснований меняться, пока что. Но должен признать, чувствовал себя после слов Арти НУ очень крайне несовестно. :З Всегда так, когда твои действия хорошо подмечают и умеют эмоционально перенаправить. :Р А почему вначале боролся, потому что не согласен был. А как соглашаюсь... Бум. Становлюсь уязвимым на все 100. xD Если бы она продолжала давить на меня, возможно бы что-то да изменилось бы во мне. Хотя бы на некоторое время. :З

Что по поводу опыта. Наберётся обязательно, вот тогда уже и буду придерживаться своего мнения о нём. :Р А пока, могу полагаться только на чужой опыт. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#370
Ну, я лично чужому опыту доверять не люблю и свой ценю сильнее. А пытаться серьёзно говорить о человеке, которого почти не знаешь, для меня было бы странно. Впрочем это уже оффтоп в оффтопе.

Basturmator

#371
Цитата ФилинБлэкент ()
Ненавижу сам по себе старших людей.
Да, не подружимся мы.
Чем старшие люди не угодили?

Цитата Artielle ()
Насчёт вражды не беспокойся - в интернете смешно иметь врагов
Вражда в интернете такая штука - главное, что бы не перешла в реал. Науке такие случаи известны, и ни один из них не кончился хорошо.

Цитата Nyarurin ()
Хорошо так то. Хотя после "лучшего художника на сайте" неизбежно ожидаешь чего-то прям супер особенного
У всех свои вкусы и предпочтения, я исключительно за себя говорю конечно же.
Ну и я тут, возможно, не всех художников видел, но кого видел, из тех он лучший.
Сообщение отредактировал Basturmator - Пятница, 14/Авг/2020, 01:51
Я не робот...но это не точно

Artielle

#372
Хемуль, как минимум Маказаки и я писали ему в лс, но не затыкать же рот человеку. Он хотел разобраться. В обсуждении не считаю, что он был прав (но и остальные тоже хороши). На очевидные провокации Филина Кола не вёлся. Там это вообще не первой важности угроза была, да и угроза ли вообще? Мелкое пакостничество до кучи. 

Кулаками никто и не машет, но я вот рада, что этот случай не замялся так быстро. Кола очень оживлял чатик, его не хватает там. 

ФилинБлэкент, он и не захочет вернуться (сразу, по-крайней мере). Как минимум было предупреждение от Тернокса о бане, так что он вполне осознавал все, несмотря на эмоции. 

Цитата ФилинБлэкент ()
Если бы она продолжала давить на меня, возможно бы что-то да изменилось бы во мне. Хотя бы на некоторое время. :З
Ээ, здорово, что ты проникся, если это правда. Но смысла менять кого-то я не вижу. Высказалась, а выводы делай сам. 

Цитата Basturmator ()
Вражда в интернете такая штука - главное, что бы не перешла в реал. Науке такие случаи известны, и ни один из них не кончился хорошо.
Любопытно. Есть примеры? Мне пока трудно представить, чем можно так зацепить человека, что он и на 3д лайф перебросит. Конкретно на анивизе для меня это все бросание песком в детском саду, да ещё и вслепую. Вряд ли здесь кто-то кого-то знает настолько, чтобы в самое личное ударить.

Ultra_Scream

#373
Я где-то в середине уже полностью сбился с понимания ситуации по словам Колы. Прежде чем отвечать что-либо, я стараюсь стать на место собеседника, понять его взгляд и точку зрения. Вот это в середине у меня и поломалось. Поэтому я молчал и ничего не отвечал в ходе диалога. Но видел и читал.

И мне жаль, что как оно шло к бану (это становилось все более очевидным), то так им и закончилось. В этом определенно есть и моя вина, потому что я один из тех, про кого писал Маказаки, что "форумчане слились". И у меня были возможности ответить толково. Ну а тот текст, что я тоже писал ему в ЛС, по сути причисляется к попытке просто заткнуть его. Крч, действительно потерял относительно нормального человека из-за своего бездействия. А ведь норм общались же в чатике.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

ФилинБлэкент

#374
Цитата Artielle ()
Любопытно. Есть примеры? Мне пока трудно представить, чем можно так зацепить человека, что он и на 3д лайф перебросит. Конкретно на анивизе для меня это все бросание песком в детском саду, да ещё и вслепую. Вряд ли здесь кто-то кого-то знает настолько, чтобы в самое личное ударить.
Ну, допустим не стоит злить мафию в Мексике через интернет. Один подросток решил оскорбить публично на ютубе одну такую. Через некоторое время в кафе его ожидал ответ. Хэппи энд. xD
Ну, а более подробно тут.
Сиди в тени да наблюдай.

makazaki_tohoya

#375
Столько всего хотелось сказать на тему межполовых взаимоотношений, но всё уже сказано. Так что теперь стоит выразить благодарности многоуважаемым дискуссиантам и дискуссиянкам за тщательное придерживание столь интересной темы.
Спасибо Evie за яркий показ того, что даже быть глупее у девушек получается не очень.
Спасибо Хемулю также за показ своим примером, но уже того, на какую форму спокойствия и серьёзности нужно ориентироваться, когда подходишь к выстраиванию долгосрочных отношений.
Спасибо ФилинБлэкент за упоминание такого интересного момента, как возрастная разница в отношениях, что может создать или не создать что-то. Это даже отсылает нас на всяческие браки 90 летнего старика с 5 летней девочкой и наоборот - браки 90 летней девочки с 5 летним стариком.
Спасибо Artielle за то, что не оставила мне шансов.
Спасибо Nyarurin за упоминания работ годного художника, также показывающих нам во всей красе определённые моменты отношений, как например соблазнение хитрой самкой неопытного самца путём лишения себя одежды.
Спасибо Floyd за то до сих пор заставляет хотеть от него/неё детей и поднимает сложный вопрос о репродуктивной системе загадочных людей.
Спасибо Basturmator за аватарку высокодогтивного самца, который сам может служить предметом для подражания.
Спасибо Malkovichi за то что он не стесняется говорить правду не только о полах, расах и вероисповеданиях, но и о рувн. Это показывает нам важность искренности в отношениях и необходимости выражать свою точку зрения на действительно значимые проблемы общества.
Спасибо Ultra_Scream за мои лучшие 24 часа в жизни, также относящиеся к отношениям.
Спасибо Коле за то что все мы здесь сегодня-вчера собрались.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 14/Авг/2020, 10:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: