Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Хемуль

#349
А ещё он здешний аватар Эстетика нарисовал (тот, что Абсолютли).
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 17:48

Evie

#350
Хемуль, ты плохо знаешь правила.

ЦитатаIV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

   1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, токсичность, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство. При первом нарушении данного пункта Вы лишаетесь голоса сроком на одну неделю, при втором - на месяц, а при 4-х повторных нарушениях данного пункта Вы будете полностью лишены доступа на форум.
"Неуважительное отношение к собеседнику" вообще очень хорошая формулировка, практически резиновая. Троллинг в нее упаковывается вообще без проблем, а если не в нее - вон я там еще вкусного болдом отметила.

Цитата Хемуль ()
Да и чего теперь уже об этом думать, все равно ведь Колу забанили, и вряд ли мы сможем как-то повлиять на это решение.

Думать полезно, а вот действовать на спинно-мозговых рефлексах и стараться замять неприятную ситуацию - не очень. Именно нейтральные обыватели с подходом "что уж, все равно уж" позволяют разнообразным упырям разрастаться до невероятных размеров и создавать то самое знаменитое, знаковое "а что вы хотели, это же рувн"-сообщество. Подумай об этом и, может, поменяй подход немного. Ты ведь не глупый и не злой.

Добавлено (13.08.2020, 19:09)
---------------------------------------------
Хм, цитата с форматированием сломалась. Ну давайте еще раз:

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, токсичность, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство. При первом нарушении данного пункта Вы лишаетесь голоса сроком на одну неделю, при втором - на месяц, а при 4-х повторных нарушениях данного пункта Вы будете полностью лишены доступа на форум.

Artielle

#352
Здесь чуть ли не каждого второго принимают за тролля, на самом деле. Или как минимум бывают подозрения.

Если банить каждого, на форуме никого не останется, поэтому делают это в исключительных случаях. Или когда на администрацию нападают. Но надо учитывать, что Тернокс тоже человек.

Evie

#353
Баны как раз для крайних случаев и нужны. Хорошо когда удается обойтись без них и сорняки просто не приживаются, потому что окружение их отторгает.

Nyarurin

#355
Цитата Artielle ()
Хорошо так то. Хотя после "лучшего художника на сайте" неизбежно ожидаешь чего-то прям супер особенного nshy 
Заметил так же увлечение фуриками - хентай с такими вроде неплохо на патрионе спонсируется. Ему стоит искать западную аудиторию.

Хемуль

#356
Не, я читал правила сайта и сам всегда стараюсь их соблюдать. Но я больше смотрю на практику из примения. Просто если даже админ так или иначе их нарушает (резкость в том же споре с Колой), то невольно создаётся впечатления, что для большинства все это нормально, тем более там ещё пара-тройка человека Колу тролили, и ничего им за это не было. В том же Новелльном клубе, много раз были весьма жёсткие споры, и по итогу никого почти не банили, Тернокс даже писал, кажется, что не банит за язвительность. Исключение только те случаи, когда кто-то либо просто спас передаёт, либо совсем уж переходит все допустимые границы (как в данном случае Кола).

А про думать - я скорее имел в виду, что обсуждение началось лишь теперь. Тогда его никто в том обсуждении не поддержал, не написал тому же Филину, чтобы он никого не троллил и т. д. (и я сам, конечно, тоже не написал) Все разом обрушились на одного человека, как на ту же ТС до этого, хотя тогда предупреждения за троллинг все же получили. А теперь уже кажется, что после драки кулаками не машут. Как есть на форуме человек, так все его ругают, как не стало, то вдруг вспомнили, какой он, на самом деле, хороший.

Ладно, может, и правда все это глупости. Но все же злым я себя не считаю - для меня как раз унижение других все же не норма. Были несколько моментов, где я очень некрасиво себя повёл, но потом мне за них было стыдно. Но у меня все же создалось ощущение, что для активной части сообщества все это нормально. Хотелось бы ошибаться.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 22:37

Floyd

#358
Херасе, Хемуле взбунтовался против Тернокса и решил устроить Жыве Анивиза!! Но я так-то согласен, Кола создавал впечатление позитивного и приятного человека, когда я видел его в чате, хоть сам лично с ним не общался. И я тоже не раз замечал, как его провоцировали на выпады разные личности, но, конечно, все равно - повелся на провокацию, значит сам и виноват, пошел нахуй.
Цитата Хемуль ()
как на ту же ТС до этого, хотя тогда предупреждения за троллинг все же получили
Ахах, это вообще зачетная история, она там какую-то херню про меня понаписала, я ответил, что все это ложь и неправда, а в итоге сам же и пошел нахуй с предом за флуд, лол (и плевать, что в пяти страницах оффтопа от меня было только 3 сообщения, одно по теме и два в ответ на клевету в мою сторону - я это даже запомнил, потому что зависаю на всяких форумах как старый пердун уже лет 10 и впервые услышал, что я ебаный флудер. Ну ладно, на это плевать, но я хочу сказать, что да, есть такая маза - ты можешь писать и творить любую дичь, и если кто-то на нее поведется, то твою работу флеймера/провокатора можно считать выполненной. Сейчас, конечно, я опять получу варн или сразу бан по подсети (не ну а чо), потому что пишу про Кока-Колу в теме МЕЖПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ и матерюсь, ну да и похуй, мне Колу жалко, я так и не понял, че его все хейтят, он же все время всем нормально отвечал (даже когда его провоцировали), да и шутки шутил. Не так гениально, как Маказаки, но все равно. Парня постоянно провоцировали все кому не лень, в плохом настроении он назвал админа дурачком, и его сразу, блять, перманентно банят, я в ахуе. Че сразу не расстреляли-то? Короче, Я/МЫ КОЛА. А Тернокс лучше бы банил токсиков, коих здесь овердохуя, а не Пепси и прочие напитки.
Цитата Artielle ()
Спасибо, подрочил подписался. Не ожидал, что он так годно рисует. Видел до этого едкие комментарии о том, что у Колы дерьмо арты, но, оказывается, нихера они не дерьмо. Далеко не дерьмо.

Хемуль

#359
Да не, не то, чтобы я уж прямо взбунтовался. В конце концов, формальный повод забанить Колу и впрямь был (все же он Тернокс не только дураком назвал), да и просто другого выхода из той ситаии, вероятно, не оставалось. Мне скорее сам по себе такой подход не особо понравился - выводить кого-то на эмоции (пусть и не осознанно), чтобы потом забанить. А в той ситуации с ТС она все же советов не хотела, а мы все вдруг разом на неё набросились (хоть, в основном, и с лучшими побуждениями). Вот, видимо, админу и не понравилось. Ладно, не так уж все это и важно. Меня пока не забанили (хотя как раз за флуд забанить давно бы уже могли, и правильно бы сделали), и то хорошо. Да и не моё все это дело - не я же админ. Мне вообще всю эту тему не очень хотелось поднимать, я бы и не стал, если бы без меня обсуждать не начали. Зато Томоюки, если сюда вернётся, думаю будет рад, что и без него тема Межполовые отношения живёт, хоть и флудом. А, вообще, можно уже переместиться во Флудилку - думаю, изначальная тема про отношения все равно уже себя исчерпала.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14/Авг/2020, 00:07

ФилинБлэкент

#360
А может его тогда вернуть, думаю раз все поостыли, то имеет смысл простить все друг другу грешки и вернуть забаненного? x) Большинство тут смотрю за него и считают, что он неплохой парень, довольно неплохо держится и есть ещё море наверно хороших качеств. А значит у него есть право на второй шанс. :З Хоть и были основания для бана, но ёлки. xD Это крепость Тернокса, а не бездушной машины. :З
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: