• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Хемуль
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:18 | Сообщение # 361
Друг сайта
Награды: 20
Забавно, Филин, что это пишет человек, который ещё вчера называл Колу хулиганом:-)

Ну, и я бы не сказал, то все прямо уж подостолт. Из участников конкурса здесь вроде только Арти и отписалась. Плюс, есть опасения, что ещё не остыл сам Кола, и все эти разборки вновь повторятся, а мне лично уже надоели они. А ещё все это подорвет на сайте авторитет как Тернокса (он по сути будет вынужден признать, что ошибся), так и самой по себе системы модерации на сайте (раз человека, оскорбившего самого админа на сайте разбанили, то значит других оскорблять уж и подавно можно?) Короче я не вижу больше другого выхода из ситуации, кроме как смириться или уйти из сообщества. Ну, или, как писали выше, хотя бы самим уважительно относиться к другим людям.

П. С. Кажется, тему пора переименовывать в Память о Коле..
П. П. С. Может, попробовать какую-нибудь петицию где-то составить? Смысла особого не будет, зато Коле, думаю, будет приятно:-)

Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14.08.2020, 00:24

Nyarurin
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:23 | Сообщение # 362
Проверенный
Награды: 3
Цитата Хемуль ()
П. П. С. Может, попробовать какую-нибудь петицию где-то составить? Смысла особого не будет, зато Коле, думаю, будет приятно:-)
Петиции... Что мешает просто создать новый акк?

Хемуль
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:27 | Сообщение # 363
Друг сайта
Ну, формально на сайте действует запрет на мультиаккаунты. То, что я знаю, мимимум, четырёх пользователей, которые, похоже, его нарушают (в один из них даже признавался в свое время в комментариях), уже другой вопрос. Если что, не буду говорит, про кого я, тоже все же не моё дело. Зато слово петиция так красиво звучит!

Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14.08.2020, 00:30

Nyarurin
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:33 | Сообщение # 364
Проверенный
Ну тогда можно и петицию. А еще ты (как друг сайта) можешь через недельку толкнуть Тернокса в приват, и подать ему идею смягчить банан ntsok 

"смягчить банан"... Хентайно звучит однако nshy

ФилинБлэкент
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:36 | Сообщение # 365
Проверенный
Награды: 5
Ага-ага, ну вот прям и подорвёт авторитет. Большинство из нас видели, что произошло и почему это произошло. И мне трудно тут вставать на сторону Тернокса или Коли. Но так как, Кола нормальный оказывается типчик и имеет авторитет адекватного собеседника, я и решил поднять руку за его возвращение. :Р
Ничего плохого в том, что Тернокс извинится перед Колей я не вижу, если это произойдёт. Тут всё-таки старшие люди сидят, которые младшим и новеньким спокойно рот заткнут. :Р

А если даже найдутся умные, попробовать оскорбить уже специально Тернокса или разозлить, их уж точно никто не захочет вернуть. ^^

В крайнем случаи, как предлагает Нярурин (надеюсь, правильно прочитал. xD), Коля сделает себе новый аккаунт.

А всё-таки удобно иметь качество, легко менять мнение и отношение к человеку. :З

Сиди в тени да наблюдай.

Nyarurin
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:54 | Сообщение # 366
Проверенный
Цитата ФилинБлэкент ()
В крайнем случаи, как предлагает Нярурин (надеюсь, правильно прочитал. xD)
Та да, верно. Непонимаю почему, но многие ребята, особенно на западе, имеют кучу сложностей с выговариванием моего ника.
Потому обычно сокращают его до Нян.
Хотя по сути то - это просто Няру (как у той же Няруко) + рин. Нярурин.
изи nmda

Хемуль
Дата: Пятница, 14.08.2020, 00:58 | Сообщение # 367
Друг сайта
Вот смягчить, пожалуй, можно, скажем, до года. Но и это тоже, конечно, не моё дело. А с Терноксом я, хоть и друг сйта, в ЛС никогда не общался.

Так ли уж удобно? Арти вот написала, что за такое не уважает. Ну, и не знаю, я лично предпочитаю создавать впечатление о человеке по своему опыту, а не с чужих слов.

Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14.08.2020, 01:01

Хемуль
Дата: Пятница, 14.08.2020, 01:02 | Сообщение # 368
Друг сайта
Нярурин? Ой, значит я неосознанно перевирал этот ник. Теперь буду знать, как произносить правильно.

Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 14.08.2020, 01:03

ФилинБлэкент
Дата: Пятница, 14.08.2020, 01:12 | Сообщение # 369
Проверенный
Награды: 5
У меня нет оснований меняться, пока что. Но должен признать, чувствовал себя после слов Арти НУ очень крайне несовестно. :З Всегда так, когда твои действия хорошо подмечают и умеют эмоционально перенаправить. :Р А почему вначале боролся, потому что не согласен был. А как соглашаюсь... Бум. Становлюсь уязвимым на все 100. xD Если бы она продолжала давить на меня, возможно бы что-то да изменилось бы во мне. Хотя бы на некоторое время. :З

Что по поводу опыта. Наберётся обязательно, вот тогда уже и буду придерживаться своего мнения о нём. :Р А пока, могу полагаться только на чужой опыт. :З

Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль
Дата: Пятница, 14.08.2020, 01:18 | Сообщение # 370
Друг сайта
Ну, я лично чужому опыту доверять не люблю и свой ценю сильнее. А пытаться серьёзно говорить о человеке, которого почти не знаешь, для меня было бы странно. Впрочем это уже оффтоп в оффтопе.

Basturmator
Дата: Пятница, 14.08.2020, 02:48 | Сообщение # 371
Проверенный
Награды: 0
Цитата ФилинБлэкент ()
Ненавижу сам по себе старших людей.
Да, не подружимся мы.
Чем старшие люди не угодили?

Цитата Artielle ()
Насчёт вражды не беспокойся - в интернете смешно иметь врагов
Вражда в интернете такая штука - главное, что бы не перешла в реал. Науке такие случаи известны, и ни один из них не кончился хорошо.

Цитата Nyarurin ()
Хорошо так то. Хотя после "лучшего художника на сайте" неизбежно ожидаешь чего-то прям супер особенного
У всех свои вкусы и предпочтения, я исключительно за себя говорю конечно же.
Ну и я тут, возможно, не всех художников видел, но кого видел, из тех он лучший.

Я не робот...но это не точно

Сообщение отредактировал Basturmator - Пятница, 14.08.2020, 02:51
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: