Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Katruna

#3123
Всем хорошего дня!

Такой вопрос, какие вы предпочитает читать новеллы? Я про их масштаб :)
На 2-3 часа? или 10+ часов? или может вообще гигантов по 100+ часов?

Будетинтересно почитать ваши ответы)

Мой ответ на этот же вопрос звучит примерно так- чаще всего читаю проекты 2-5 часов , иногда берусь за новеллы в районе 10 часов. Большего размера- я увы.. просто не могу читать из-за нехватки времени. + если надолго растягиваю чтения- банально начинаю забывать какие-то детали/важные момент, что были отражены в начале истории.
Потому, мой предел - это наверное новеллы на часов 10.. не больше .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#3124
Ну, у меня примерно аналогично. Плюс, почти все русские новеллы именно такохй продолжительности (меньше двух часов), а меня они интересуют намного больше японских. Ну, и в принципе длинные новеллы часто затягивают, и час читаешь о том, про что можно бы было прочесть за десять минут.

Joxer

#3125
Чем дольше идёт новелла тем лучше, всегда играл в длинные игры.......я люблю растягивать удовольствие поэтому могу играть в одну новеллу несколько месяцев, и меня это устраивает, я никуда не спешу, мне некуда спешить и зачем спешить? я не как как другие которые любят по быстрее, я могу пол года проходить одну новеллу и нормально. в Новеллы которые идут меньше 2 часов и 2- 10 часов даже не играю, но бывают редкие исключения, но я знаю что для меня короткие новеллы не интересны, только длинные интересны от которых я получаю полный кайф погружения в атмосферу в этот мир новеллы и поэтому хочется долго её проходить и чтоб она не заканчивалась в любляешься в этот мир во всех персонажей и так далее. в общем чем дольше идёт новелла тем интереснее. P.S. К примеру играть в Ведьмака можно вечно и в Скайрим тоже, вот это я понимаю кайф всё исследовать везде лазить
I Love Netorare

NanaKuroki93

#3126
Ребят всем привет. Знаю что пишу может не по делу, но нужна ваша помощь. В общем парень полез в комп, начал подчищать мне компуктер и что-то напортачив, те визуальные новеллые что я скачала теперь мерцают как лампочки на новогодней елке.Картинки и текст постоянно мигают. Читать такое просто невыносимо. Если у кого-то была подобная проблема плиз объясните как решить эту херь. Выручите. nmda  ncry

NanaKuroki93

#3128
Хемуль, надвижке скорее всего рен пай большая часть, остальные не уверена что на нем. Тренер чародеек, квест айрис, тренер ведьм, невинные ведьмы, тренер охотника на ведьм, рыцаские страсти, летняя сага. Это те что установленны на моем пк

Хемуль

#3131
А если попробовать запустит их в оконном режиме, а не в полноэкранном (зайти в настройки или просто нажать клавишу f), то не поможет?

Katruna

#3133
Ну не знаю.. идей честно нет..
Из самого простого- я бы перекачала и переустановила игры и драйвера.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ameterezu

#3135
Тут можно либо обновить драйвера видеокарты, либо скачать библиотеки которые используют данные игры. Так же, если у вас видеокарта от nvidia, то скорее всего установлен и GeForce Experience. Там нужно отключить сглаживание и понизить настройки. 
Есть конечно ещё один способ. Можно сначала откатить драва на поздние версии, а потом поставить новые. Та ещё кабала, но мб поможет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: