Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lisenok7 [6]
Результаты поиска

lisenok7

#4 | Тема: Флудилка
Хемуль, всё равно глупо. Оценивать должны обычные читатели, большинство. Вряд ли так сильно занижали бы яою. Вон у некоторых какой рейтинг, хотя оценивать могли все :с

lisenok7

#5 | Тема: Флудилка
Katruna, зачем их вырезать, почему нельзя просто дописать пару десятков строчек для их завершенности? Но согласна с ответом выше, что без примера понять очень сложно. Что то из разряда того, что читатель должен додумывать сам? Или действительно просто оборванная концовка ?

lisenok7

#6 | Тема: Флудилка
Вообще, идея, как по мне, выглядит довольно интересно.  Но помню я читала что-то такое, я даже не помню, новелла ли это, может просто какая-то интерактивная история. В общем, там суть тоже была в том, что из-за неправильных выборов история могла оборваться, например, персонаж проваливался в какую нибудь яму - бэд энд. И помню, что мне очень сильно не понравилась эта фича, но там скорее проблема была в том, что это были не очевидные ошибки. То есть, по сути, там это было - повезет или нет сделать удачный выбор. Пойдешь налево - бэд энд, направо - все будет хорошо, а никаких предпосылок к верному ответу нет.
 Если в Вашем случае это какие-то логичные действия, то, как по мне, это интересное дополнение будет к основным концовкам.  
 А про иллюстрации, к слову, возможно я не до конца понимаю ситуацию, но я считаю, что можно было бы придумать какую то идею одной иллюстрации для всех плохих концовок.
 Но Вы, видимо, всё равно решили отказаться от них, так что какие-то бессмысленные предложения))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lisenok7 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: