Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

HattyPretty

#3421
Всем привет) Нет ли полного перевода этой новеллы? - The Letter - Horror Visual Novel (игра сделана на Unity, пробовал автопереводчик xUnity.AutoTranslate, но он не работает почему-то)
Если нет, то можете пожалуйста посоветовать новеллы с похожей рисовкой (желательно хорроры) nwhat

Sidg

#3425
Здравствуйте!!
Установила 7z, но когда разархивировала архив нету данных для запуска новеллы. Основных файлов.
Что делать? Знающие люди выручите пожалуйста.
1-как выглядит у меня
2-как выглядеть должно
Прикрепления: 6419597.png (125.6 Kb) · 9778395.png (125.6 Kb)
Сообщение отредактировал Sidg - Среда, 21/Сен/2022, 21:04

Хемуль

#3426
Но ведь скриншоты полностью совпадают... Не очень понятно, в чем проблема. Если каких-то файлов не хватает, то стоит либо перекачать архив, либо использовать другой архиватор.

Хемуль

#3428
Если так важно, чтобы игра была, думаю, что можно сюда добавить ссылку.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 24/Сен/2022, 16:45

makazaki_tohoya

#3430
Цитата Iliofytzra ()
Можно ли что-либо обхватить губами?

Главное, чтобы всё было по обоюдному согласию.
Цитата Iliofytzra ()
В интернете вроде много примеров

Для лучшего понимания вопроса - их стоит изучить. Желательно, в видео формате.


Ответ - да. Но после первых слов отказать было бы трудно.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Iliofytzra

#3431
Цитата makazaki_tohoya ()
Ответ - да.
Не понимаю, вы серьёзно или стебётесь. Просто обычно обхватывают конечностями, чем губы не являются.

Хемуль

#3432
Я считаю, что можно. Но все же я бы посоветовал избежать такого выражения из-за возмодных пошлых мыслей у читателей. Если это, конечно, не в хентайный момент происходит.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: