Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Nevilla

#3151
Цитата Sempai_2005 ()
Мордред
Ну собственно это и есть Мордред из Fate/Apocrypha - альтернативная вселенная Судьбинушки, в которой мастер Айнцбернов оказался не таким отпетым идиотом, как в оригинале, и призвал не авенджера, а рулера.



п.с. там же под картинкой даже написано: Fate Series

Aleks-sempai

#3152
Я сперва не понял о чём вы, но сейчас увидел надпись "происхождение: fate series". Спасибо большое. Просто я не думал, что это то, что я ищу.
В конце концов форумы для того и существуют...
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Akena

#3153
Привет, кто знает как исправить проблему, когда при установке какой-либо игры или программы у меня все на японском. Когда-то давно меняла что-то для новеллы ncry  ncry  уже не помню что тыкала(

Хемуль

#3154
Поменять локаль через эмулятор локали? И что, вообще, за новелла?
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 09/Июн/2021, 23:31

Valorin

#3157
Akena, системную локаль, что ли, поменяла? Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Изменить язык системы, оно? Меняй назад. И скорее всего, с AppLocale или Locale Emulator японская игра будет работать и без смены настроек системы.

varrrti

#3158
Всем привет. Как дела у вас?

Добавлено (13.06.2021, 20:35)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как открыть новеллу на Mac :(

lisenok7

#3160
Ребят, почему не могу новеллам оценку выставить? Аккаунт уже 100 лет как подтверждённый и активность проявляю, а оценку поставить не могу ;с

Ultra_Scream

#3161
lisenok7, оценки могут ставить только группы Разработчики и Друзья сайта. По решению Тернокса
┐( ∵ )┌
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 14/Июн/2021, 00:01
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#3163
lisenok7, потому что я пишу такие классные новеллы, что они не могут быть оценены низко. А даже если и будут - адреса разрабов и друзей сайта найти проще, чем кучи неведомых анонимусов.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#3165
Подозреваю, сделано для того, чтобы яою не ставили единицы. Теперь, кстати, и топ лучших новелл совсем иной стал.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 14/Июн/2021, 13:27
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: