Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#3016
Цитата AnikaWarrior ()
И девушка на "радостях" перерезает себе вены. Хотя не производила впечатление психопатки и истерички.
как раз производила, так как у неё с головой проблемы, психологические проблемы, она ходила всегда с ножом по лагерю, и можно вспомнить маршрут Мику, а точнее Маши где она убивала тянок, так что всё было предельно ясно лично для меня, что её поступки непредсказуемы. Ну а по факту тянки это такие существа которых сложно понять и предсказать что у них на уме, так что с суицидом Лены нет ничего не обычного. А ещё Лена сталкерша которая постоянно следила за Семёном, к примеру следила как он проводил время со Славей в лесу/ так что нужно просто замечать мельчайшие детали и понимать...Оо с ней что то не так! по любому у неё что то с головой, хз как вы не заметили

Добавлено (13.02.2021, 02:48)
---------------------------------------------
Ах да добавлю, у Лены раздвоение личности, одна из которых Яндере, так что всё очевидно было / почему убила себя? ну расписывать сильно не буду, но там всё понятно по разговору если присмотреться к деталям, главный герой опять ляпнул фигню, она разозлилась и так далее что привело к плохому концу/

PS. Мне не то что бы было прям всё очевидно, но когда я первый раз проходил у меня предчувствие было, у меня вообще предчувствия к таким мистическим вещам срабатывает, я поэтому прохожу новеллы медленно и обращаю внимание на все мелочи.
Сообщение отредактировал Joxer - Суббота, 13/Фев/2021, 01:59
I Love Netorare

makazaki_tohoya

#3017
Цитата Joxer ()
Оо с ней что то не так! по любому у неё что то с головой, хз как вы не заметили

Ты видел какие выдающиеся у неё... глаза? Там размер 3-ий, не меньше! Нет времени замечать что-то ещё.

Добавлено (13.02.2021, 03:25)
---------------------------------------------
Floyd
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13/Фев/2021, 02:25
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

AnikaWarrior

#3018
Кстати другой пример. Недавно проходил новеллу - но там секс по полной программе.

Главный герой знакомится с девушкой она практически сразу ему отдается. Но потом он сразу замечает что она неадекватная зациклена на любви к животным веганству и вобще временами несет всякий бред.

Он пытается от нее отвязаться, но она зявляется к нему и с пистолетом. Если его пытаться отобрать - убивает, игра кончается. Если нет - заявляется полиция и ее арестовывет, потом проходит суд и девушку определяют в психушку.

Я знаю, что герои могут быть неадекватными и глупыми, но нормальный автор это явно показывает. А если не показывает, то это неадекватен автор, а не герои. 

Не нужно выгораживать авторов БЛ - они в погоне за фальшивовм драматизмом превратили персонажей в нелогично поступающих идиотов. Точно такая же история произошла в сериале "Ходящие мертвецы", где в сезоне где появляется Ниган, Рик и прочие впали в крайнюю степень идиотизма - поступая абсолютно нелогично и глупо.

Nyarurin

#3019
Цитата Joxer ()
Ну а по факту тянки это такие существа которых сложно понять и предсказать
Та нет, если научится видеть сквозь притворство и ложь, а так же учитывать эмоциональные тенденции той или другой особи - то там вырисовывается вполне обычная логика и они становятся несложнее мужчин. Просто нужно понимать, что тянки - прирожденные манипуляторши и паталогические врунишки, они будут лгать и прикидываться много, часто, с поводом или без, потому с ними нужно быть вдвое пристальнее, когда ищешь второе дно и скрытые подтексты.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Суббота, 13/Фев/2021, 12:34

makazaki_tohoya

#3020
Цитата Nyarurin ()
Та нет, если научится видеть сквозь притворство и ложь, а так же учитывать эмоциональные тенденции той или другой особи - то там вырисовывается вполне обычная логика и они становятся несложнее мужчин. Просто нужно понимать, что тянки - прирожденные манипуляторши и паталогические врунишки, они будут лгать и прикидываться много, часто, с поводом или без, потому с ними нужно быть вдвое пристальнее, когда ищешь второе дно и скрытые подтексты.

Аве Новосёлов!
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Eretik13

#3021
Если Маказаки сейчас начнёт говорить, что женщины люди, не слушайте его. Это просто я им манипулирую.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Хемуль

#3022
Надо предложить Новосёлову делать новеллы. Получилось бы актуально.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 13/Фев/2021, 14:20

Nyarurin

#3023
Когда заходишь на ру форум и не понимаешь отсылок nshy 

makazaki_tohoya

#3024
Nyarurin, Glory to Novoselov!
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13/Фев/2021, 14:10
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#3025
Nyarurin, ахахаххаха, ну потому что ты с Томоюки не общался, это ведь его заслуга в том, что мы знаем кто такой Новоселов и что он делал. И мы свято следуем заветам в его книге
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#3027
Nyarurin, вообще Oleg Novoselov - отец русского инцельства. Автор книг, в которых рассказывается, что девушки плохие и с ними каши не сваришь особо, а вот мужчины - существа добрые, альтруистичные, всегда помогут в трудную минуту... Знаю, что звучит как пропаганда гомосексуализма, но всё таки.
Кстати, женщины - люди... Люди, которые манипулируют мужчинами.
Но Новосёлов недостаточно зрит в корень, ему недоступен глубинный смысл. Дальше смог проникнуть только камрад Пятибрат, который полностью осознал почему мир работает именно так. Ведь, если так разобраться и посмотреть в прошлое, изначально на Земле были только мужчины, но потом прилетели луняне, захватили нас и чтобы порабощение было вечным - обратили половину мужиков в женщин, которые теперь и призваны держать нас в узде, не давать думать о высоком и, в принципе, не давать. Так что смотря на женщину помни - это твой изувеченный собрат мужчина. Он не хотел такой судьбы, но луняне более жестоки, чем даже дети в школах.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13/Фев/2021, 15:22
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#3028
Кто хочет заромансить этого няшу? nhehe 

Добавлено (13.02.2021, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата makazaki_tohoya ()
вообще Oleg Novoselov - отец русского инцельства. Автор книг, в которых рассказывается, что девушки плохие и с ними каши не сваришь особо, а вот мужчины - существа добрые, альтруистичные, всегда помогут в трудную минуту... Знаю, что звучит как пропаганда гомосексуализма, но всё таки.
Ты прав, очень даже звучит nlol 
Я не позиционирую ни Ж ни М как плохих или хороших. Это уже конкретных индивидуумов можно разделять. А коллективно мы все серые.

Я просто говорю, что если М склонны к прямому подходу, даже если это ему не выгодно или может огорчить кого-то, вызвать конфликт. То женщины склонны идти в обход, стараясь избегать прямых конфликтов, предпочитая кукловодить из тени и манипулировать. Поэтому для мужчин характерны ценности вроде "чести" и "гордости", тогда как женщинам характерны "хитрость" и "эмоциональный интеллект". И по этой же причине, многие мужчины, привыкшее к своей прямолинейной призме восприятия, говорят, что девушек "понять нельзя".

makazaki_tohoya

#3029
Цитата Nyarurin ()
Я просто говорю, что если М склонны к прямому подходу, даже если это ему не выгодно или может огорчить кого-то, вызвать конфликт. То женщины склонны идти в обход, стараясь избегать прямых конфликтов, предпочитая кукловодить из тени и манипулировать. Поэтому для мужчин характерны ценности вроде "чести" и "гордости", тогда как женщинам характерны "хитрость" и "эмоциональный интеллект". И по этой же причине, многие мужчины, привыкшее к своей прямолинейной призме восприятия, говорят, что девушек "понять нельзя".

У тебя богатый опыт отношений с девушками? Спрашиваю не ради стёба или чего-то такого, просто мне кажется, что при своих воззрениях ты имел его не так много. И то что ты говоришь - не то, к чему ты сам пришёл. Хотя я могу и ошибаться.

Про честность мужчин - ну не знаю. Я часто слышал, как пока одного мужчины в помещении нет, коллега говорит о нём одно, а как только он появляется - совершенно иное. Я и сам никогда не могу быть уверенным, кроме может пары-тройки человек, что тот кто похлопывает меня сегодня по плечу и вещает, что я классный, за спиной не говорит, что Макакази-то мудак и с ним невозможно работать. Был у меня друг, что встречался с девушкой, а за спиной её рассказывал, что всё это несерьёзно и чисто для учёбы. Правда, они уже свадьбу сыграли - видимо учиться он будет всю жизнь. Прямо вот бесхитростных людей, как мне кажется, в принципе не так и много. И даже друзья за глаза могут сказать друг о друге те вещи, которые в глаза высказать не решатся. Манипуляции? Мой экс-френд, с которым я успешно разошёлся, некогда вполне серьёзно писал мне, что я нахер никому не нужен и он оставит меня в одиночестве, коль вместе с другим челом оборвёт общение со мной. Если уж и это не считать манипуляцией, то я не знаю что ей вообще называть. Я ещё не беру попытки каких-нибудь одногруппников выехать за чужой счёт, чтобы я сделал за них какую-то работу или там не заплатить за уже сделанное, ну так чисто по дружбе и хорошему отношению, которые появляются лишь в момент, когда им что-то надо. Ну и всякие бесконечные попытки навязаться в друзья на той же работе, лишь бы ты сделал что-то за этого человека, что ему делать не хочется, или как-то помог по процессу. Ну или хотя бы нейтрально относился к тому, что он куи пинает всё рабочее время. Так что как лично для меня истории о мужской честности и прямоте, где нет места манипуляциям, это нечто сказочное. Почти как Властелин колец.

Как по мне, все люди манипуляторы, только в разной степени. Кто-то и в настолько низкой, что уже почти и не манипулирует. А так, что слово "люблю" могут использовать, чтобы давить на тебя, что заверения в дружбе и своём расположении. По правде, я всё это пишу, дескать, в защиту женщин, но эмоционально уже и сам начинаю верить, что на честности и прямоте никаких отношений с девушкой не построить. Юки теперь мог бы посвятить меня в инцелы, а Эстетик - благословить на этот трудный путь. Но мне всё равно кажется это каким-то слишком простым, неправильным, некоей уравниловкой.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13/Фев/2021, 19:45
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: