Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#2701
Ну, не знаю... Я бы все же не стал. По крайней мере, на этих ребят в свое время все ругались. https://anivisual.net/index/8-157977

Плюс, в правилах комментирования написано, что запрещено постить прохождения без позволения админов. Впрочем, лучше, конечно, у Тернокса уточнять.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 03/Окт/2020, 00:41

Ultra_Scream

#2702
Цитата LexNader ()
Передаю отдельный привет Ultra_Scream!

smile_28
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Lisper

#2705
Приветствую, LexNader.
Мы тут всё ждём, пока тебе дадут проверенного и сможешь ворваться в чатик.
А насчёт блога -- вопрос, прямо скажем, скользкий. (Ребята с Nsdiv, о которых писал Хемуль, уже всем набили оскомину).
Но если не превращать анивизу в блог имени Лекса, а делать статьи с полезной инфой, то почему бы и нет.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 03/Окт/2020, 09:32

LexNader

#2706
Lisper, и тебе здравствуй!
Прочитал, обработал и принял к сведению. Буду ещё думать над этим :)
Цілуюся лише українською

Floyd

#2708
RIP Kenzo Takada

Сообщение отредактировал Floyd - Воскресенье, 04/Окт/2020, 19:09

BattlePeasant

#2709
Не пойму, зачем на русскоязычном сайте пользоваться транскрипциями японских терминов? Почему нельзя по-русски написать: педики? Ах, это не культурно! А в зад драть друг друга, культурно? Едва не вляпался в какой-то сёнен. На обложку не обратил особого внимания: ну волосы короткие, ну в брюках. Уверен был, что всё плохое красным гореть должно. А на скриншотах призадумался: цвет текста какой-то невнятный, хорошо ли читаться будет? Потом только дошло. Я что, все эти ой и ай знать обязан?

Deth

#2710
BattlePeasant, прикольно в своей невнимательности и нежелании читать описание/теги/смотреть скриншоты винить кого угодно, кроме себя.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

BattlePeasant

#2711
Deth, теги я прочитал! В том и дело, что там не написано про педиков. А в описании, может быть избегают феминитивов? По существу что скажете? Зачем здесь японо-терминология? Если даже многие тут анимешками обсмотрелись, они что, слово «педик» не знают? Какие-то сёдзи и сёны им подавай.

Deth

#2712
BattlePeasant, потому что мы сидим на сайте, посвященным визуальным новеллам, которые придумали в Японии? Потому что «анимешники» знают, что такое сёнен/сёдзе-ай, как и большинство читателей японских вн? Потому что админу так захотелось? Выбирайте любой из вариантов, они все подходят.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Хемуль

#2713
Ну, новеллы сейчас воспринимаются именно как анимешный жанр. То есть, предполагается, что большинство посетителей сайта так или иначе знают все эти термины. А для тех, кто не знает, погуглить их значения, едва ли составит проблем. Я вот не анимешник, новеллы как обязательно анимешный жанр не воспринимаю и, вообще, японские новеллы не люблю (мне бы хотелось, чтобы жанр подальше отошёл от своих первоначальных корней вроде гаремнноков, хентая и т. д.), но зачем-то менять уже устоявшуюся терминологию все же смысла не вижу.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 05/Окт/2020, 11:22

Tester

#2714
Цитата Хемуль ()
японские новеллы не люблю (мне бы хотелось, чтобы жанр подальше отошёл от своих первоначальных корней вроде гаремнноков, хен
У вас довольно ограниченное представление о японских новеллах, боюсь.
Попробуйте, например, вот сию.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: