Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#2671
О, а у меня нет вайфу. Хотя, возможно, моя вайфу просто безответно в меня влюблена и стесняется признаться в своих 2д-чувствах.

Ultra_Scream

#2675
Katruna, и смешно, и грустно)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#2676
Ultra_Scream, да вот же..я тут пересматривала свои горы игр и поняла, что все они круты.. но времени на это почти нет .з.
в основном читаю понемногу купленные новеллы и еще парочку сюжетных игр и все..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#2677
Katruna, а еще, когда я смотрю на новые игры, то думаю, на сколько же меня хватит в них? Потому что очень редкие игры я действительно прохожу до конца. Мне нужно быть по-настоящему фанатом, чтобы осилить их. Первый и второй Metro, все три части STALKER, GTA San Andreas. Watch Dogs первый и второй. Dying Light (но тут больше заслуга коопа благодаря моему другу). Вторая Мафия. Вроде бы всё... Сколько их там, получилось 10 штук? А других игр сотни, тысячи. Так что... Решил не распыляться. О, точно забыл еще добавить Ведьмака, Убийца королей и Дикая охота, вместе с "Каменными сердцами" и "Кровью и вином". Ну ладно, 12.
В настоящий момент уверен только в двух играх, которые действительно хотел бы пройти полностью - Cyberpunk 2077 и STALKER 2.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tomoyuuki

#2678
А у меня тут снова вопросы... Вот фраза из Сабатини:
"Войдя в ворота вслед за невольниками, тащившимися к своим убогим хижинам, он увидел полковника Бишопа". Можно же еще написать тащившихся? Или нельзя? nwow2 
"Войдя в ворота вслед за невольниками, тащившихся к своим убогим хижинам, он увидел полковника Бишопа".

Ultra_Scream

#2679
Tomoyuuki, *гонит тряпками в тему грамматики* nshy
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Lisper

#2681
Цитата Tomoyuuki ()
Можно же еще написать тащившихся? Или нельзя?
Низ-з-зя.
Шёл за ними -- тащившимися.
Увидел их -- тащившихся.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 27/Сен/2020, 18:28

Joxer

#2683
Ништяк 

Добавлено (27.09.2020, 20:34)
---------------------------------------------

Добавлено (27.09.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Дракон с шестью крыльями, ничо так)))

I Love Netorare

Tomoyuuki

#2685
BattlePeasant, не зря мне учительница по-русскому ставила двойки.
Хотя оценкам этим я обязан  скорее  не знанию предмета, а тому, что подкладывал ей на стул дохлых летучих мышей.
Но это уже другая история...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: