Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

kipperin

#2686
Добрый вечер,ищу новелку,давно прошёл,всё что помню там была сестра с розовыми волосами,но она андроид сеё памятью и в конце был выбор оставить её или нет.А сама она была создана как новое тело для тян с болезнью.Паралич или ещё чёто,помогите пожалуйста.

kipperin

#2688
Дружище,если бы я знал... всё что помнил я написал,но русскмй кстати в ней был,это точно,имена были японские так что скорее всего зарубежная.

Хемуль

#2690
О, видел, Кам кидал ссылку на эту новеллу. Но я такое проходил вряд ли стану, так как, вообще, ни про какой Стопгейм не слышал.

Ultra_Scream

#2691
В продолжение поддержки (и как идеальный пример арта с безупречными пропорциями):

Прикрепления: 9889444.jpg (147.3 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2693
Katruna, вотжеж ты вредная, спихнула мой арт в прошлую страницу. Но здесь и в самом деле очень мило
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2695
По-моему, в современном мире большое число просмотров редко говорит о чем-то хорошем... Но тут, видимо, исключение.

LexNader

#2696
Всем трям! Возможно кто-то в чатике обо мне уже слышал, я Лекс :)
Передаю отдельный привет Максу (Ultra_Scream)!
Мама, я в телеке!
Цілуюся лише українською

LexNader

#2698
Хемуль, чудненько! В общем, рад буду тут пообщаться и поотвечать на вопросы на разные темы, а то Макса я уже порядком достал :D
З.Ы. 7 серия уже в обработке :)
Цілуюся лише українською

Хемуль

#2699
На вопросы? Ну, не знаю. Можно было бы было спросить, что в планах на стрим после Хронобокса, но вдь я не смотрю эти стримы... А, вообще, жаль, что за флудилке не начисляют сообщения, и стать проверенным она не поможет:-(

LexNader

#2700
Хемуль, ну, жаль, уж точно, но тем не менее, комьюнити у вас ламповое, просто пообщаться приятно)
Насчет видео, буду думать, возможно рассмотрю какие-то менее известные новеллы, по типу джемовских 
Ну и разумеется, в скором времени (читать в течении полугода), планирую прокинуть себе быстрый интернет и вести прямые эфиры, уж в этом я силен, чего только стоит стрим по бл на 14 часов почти без перерывов)

Добавлено (03.10.2020, 00:50)
---------------------------------------------
Ой, слушайте, а подскажите, тут есть такая штука как блоги о творчестве. Можно ли создать свой блог по тематике ютуб канала, учитывая, что там будут обсуждаться темы связанные с новеллами? Не противоречит ли это правилам? Или это не считается творчеством? nwhat

Цілуюся лише українською
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: