Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Ultra_Scream

#2146
Насколько часто среди ВН встречаются те, которых определенно можно отнести к жанру научной фантастики? Мне интересно узнать их примерную долю среди всех новелл. Без учета дополнительных жанров, типа триллер, романтика и тд. Могу конечно погуглить, но результат выдаст только наиболее популярные в поисковике. А это немного не то
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Суббота, 27/Июн/2020, 14:28
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tomoyuuki

#2149
Hottrod,  ты там почини свой ЛС))) А то мне, значит написал, а ответить не дал) Пользователь "HotRodd" заблокировал прием сообщений от группы "Проверенный".
По поводу новелл Monobeno и Monobeno -Happy End-
В чем между ними разница?

makazaki_tohoya

#2151
Цитата Хемуль ()
А тут разве можно закрывать ЛС?

Если хочешь прозреть, для начала прочитай Новоселова. Изучи материалы МД - потом спасибо мне скажешь.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 27/Июн/2020, 17:13
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#2152
Кажется, кому-то рога давят со всей силой, он их не видит, но уже чувствует)))) 
Ни на кого не намекаю, все персонажи вымышленные, любое совпадение является случайным.

Tester

#2153
Цитата Tomosane94 ()
По поводу новелл Monobeno и Monobeno -Happy End-В чем между ними разница?
Судя по описаниям, второе есть своего рода ремэйк с переделкой части уже имевшихся историй. В частности, всем вроде как даются счастливые концовки, некоторым даются истории "после", добавляют порядочно больше хэнтая, делают уже имевшийся хэнтай "более интенсивным". Кому-то вроде дают предысторию иль что-то такое.

И вроде как второе переводят.
Сообщение отредактировал Tester - Суббота, 27/Июн/2020, 17:18
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tomoyuuki

#2156
Цитата Tester ()
И вроде как второе переводят.

Спасибо за инфу, этим ребятам стоит застолбить ТБА на вндб, а то мало ли.

Цитата Хемуль ()
Если переводят, то зачем запрещать доступ? Странно.

Это нотабенойд, там доступ только по приглашению.

Хемуль

#2157
Зачем? Если честно, не очень понимаю, к чему такая секретность.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 17:42

Joxer

#2158
Хемуль, в этом и прикол, делают какую то секретность и не знаешь переводится что-то или нет, даже TBA не стоит, а насчёт ЛС да, я забыл у меня закрыт ЛС для всех кроме Модераторов сайта (Лемия) ))))...а  может её и не переводят и проект уже давно заброшен фиг их знает, ну они взяли как я погляжу Хэппи Энд типо все счастливы ура и всё такое и она длиньше идёт
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 27/Июн/2020, 18:02
I Love Netorare

Joxer

#2159
Отдельно скажу что мне нравится Мистика, странные создания (Йокаи) и фэнтези, ну круто когда всё запутано альтернативная реальность, параллельные миры петли времени, и всё в таком духе, поэтому ммммм...Монобено, да определённо что то интересное как я считаю. Йокаев в первые увидел в Рансе, потом решил по читать про них мифология Японии и всё такое, хм очень интересно, люблю мифологию). В прошлом я фанат и начитанный парень мифологии Древней Греции и всё что связано с мифическими существами я обожаю) ну или Ёкай, хотя мне кажется     Йокай, ну да ладно не суть важно
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 27/Июн/2020, 18:10
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: