Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#2116
Цитата Хемуль ()
А что если английские профессионалы не взялись за эти новеллы просто потому, что не успели?
Так и есть у них в данный момент в приоритете новеллы которые более востребованны это Ранс, он слишком популярен
I Love Netorare

Хемуль

#2117
Ну, тогда можно предложить перевести те части Ранса, которые ещё не успели?
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 02:08

Joxer

#2118
Цитата Хемуль ()
Ну, тогда можно предложить перевести те части Ранса, которые ещё не успели?
хехе слишком круто для одного человека так как они длинные все да еще и с элементами РПГ, кстате группа переводчиков которая переводит Daiteikoku решила начать и Ранса переводить первую часть  https://vndb.org/v14022 (первая и вторая часть не такие длинные) ну и я так понимаю что они переводят его с японского, не смотря на то что он переводится на английский в данный момент
https://vk.com/seishin.teki?w=wall-185368898_159%2Fall
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 27/Июн/2020, 02:19
I Love Netorare

Joxer

#2120
Цитата Хемуль ()
Так ведь он вроде бы длинные и переводит?
хм да ты прав......Эй Томосане для тебя работёнка есть на несколько лет))) https://vndb.org/v17642 Манга Геймеры забыли третьего Ранса на 50+ часов))))) будешь переводить и с Силл угорать (Силл рабыня Ранса) он то ей подножду подставит, то унизит при всех, то заставит её жрать собачий корм) (на самом деле это он так проявляет любовь, ведь по другому не умеет...эххх)
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 27/Июн/2020, 02:29
I Love Netorare

Tomoyuuki

#2121
Цитата HotRodd ()
он то ей подножду подставит, то унизит при всех, то заставит её жрать собачий корм) (на самом деле это он так проявляет любовь, ведь по другому не умеет...эххх)

 Ранс - отличный персонаж в плане проявления любви. 
Но 50+ часов - это перебор для одного. Я готов взяться, пожалуй, только за Oretachi ni Tsubasa wa nai (там тоже на сто часов новеллка), но там мне нужен техник.

Tomoyuuki

#2123
Цитата Хемуль ()
А что в ней такого уникального, что готовы взяться? Просто любопытно.

Мне аниме понравилось, там у главного героя несколько личностей, и довольно забавно смотреть на реакцию окружающих, которые наблюдают метаморфозу главного героя.

Joxer

#2124
Цитата Tomosane94 ()
но там мне нужен техник.
так может что нибудь что на Кири Кири? и типо с высоким рейтингом ? такие ведь есть
I Love Netorare

Хемуль

#2125
Кстати, да, завязка интересная. Жаль, что без 18+, разумеется, не обошлось.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 02:53

Tester

#2126
Цитата HotRodd ()
так может что нибудь что на Кири Кири? и типо с высоким рейтингом ? такие ведь есть
Вполне есть codeX RScript, тоже довольно простой с весьма и весьма сдобными новеллами.

За техчасть ряда из них, например Принцессы порчи или Альбатроса, даже готов браться лично, а не просто консультировать как обычно.
Сообщение отредактировал Tester - Суббота, 27/Июн/2020, 02:55
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tomoyuuki

#2127
Цитата HotRodd ()
так может что нибудь что на Кири Кири? и типо с высоким рейтингом ? такие ведь есть

Чем тебе принцесса порчи не угодила?

Tomoyuuki

#2128
Цитата Tester ()
За техчасть ряда из них, например Принцессы порчи или Альбатроса, даже готов браться лично, а не просто консультировать как обычно.

Скорее всего за Принцессу и возьмусь, благо нашелся такой специалист)

П.С. Вы случайно не знаете, как перевести в настройках ボイスカット?  Минут 10 уже думаю.

Joxer

#2129
Цитата Tomosane94 ()
Чем тебе принцесса порчи не угодила?
Понятия не имею, я не графоман, если возьмётесь за принцессу Порчи и Альбатроса я не против, графика не обычная
I Love Netorare

Tester

#2130
Цитата Tomosane94 ()
ボイスカット
Здесь скорее всего "Прерывание голосов" или что-то такое, т.е. коли переходите на другую реплику, когда озвучка нынешней ещё не доиграла, то та обрывается.
Сообщение отредактировал Tester - Суббота, 27/Июн/2020, 03:02
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: