Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Какие новеллы сохранились у вас на компьютере? (Не важно, читали или взламывали, просто всё, что осталось.)
Какие новеллы сохранились у вас на компьютере?

SSDSR

#1
У меня ничего нет, ибо я переехал на новый ноутбук, а вот что у вас - интересно.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Ши

#4
Те, что читала за весь 2016-2017.
Надо как-нибудь почистить. Хотя, самые любимые жалко и периодически тянет открыть игру, перечитать некоторые приятные моменты и пустить слезу ностальгии.

SSDSR

#5
Цитата Химаря ()
В основном все для бэкапа сайта.

Так, а сколько памяти у тебя всего и сколько занято (просто интересно сколько весь сайт весит и сколько ещё можно уместить)?
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

mrWebster

#6
У меня каким-то чудом сохранились Анджел Битс и Рерайт, которые я сильно невзлюбил. Кроме них стоят Литл Бастерс и Катава. Плюс в прогрессе идут Чайки (обе части на ноуте). Итого на компьютере у меня сейчас шесть новелл.
Добро пожаловать во Мрак!

Химаря

#7
SSDSR, у меня хранится только малая часть-демки (20 гб). Остальное на облачных сервисах.
Сам сайт весит 10 гб. Это-картинки, посты, прикрепленные файлы и т.д., без новелл.
Добрая и милая тян :3

Лунариан

#9
То, что собираюсь прочесть в ближайшее время: Ever17, Kikokugai, Umineko, Ushinawareta. Ну, и Канон, который вот только-только дочитала х)

ShotaKun

#10
Ох, интересная тема!

У меня такой небольшой пунктик и я пытаюсь всё, что мне нравится сохранить на жёсткий диск в том или ином виде. Поэтому если мне очень нравится аниме, игра. новелла, то я пытаюсь их сохранить. Так что, короткий ответ - все, которые мне нравятся, хах. Ну, и я всем рекомендую делать то же самое хотя бы с самыми-самыми, так как никогд не знаешь, будет ли работать тот или иной сайт, магазин и т.д.

RosaFalter

#11
Я редко когда удаляю игры осле прохождения... поэтому долго перечислять. Но сейчас я прохожу потихоньку jam2, эвер 17, кр... ну и еще парочку название которых я уже подзабыть успела.

Хемуль

#12
Больше прохожу на телефоне, так что на ноуте мало чего хранится. Да и не хочу, чтобы опять все родители удалили. Когда-то такое уже было...

Aleks-sempai

#13
Цитата Хемуль ()
Да и не хочу, чтобы опять все родители удалили. Когда-то такое уже было...
Жизненная ситуация...
Только у меня просто отбирали гаджет(((
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Какие новеллы сохранились у вас на компьютере? (Не важно, читали или взламывали, просто всё, что осталось.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: