Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Готовка
Готовка

Mihitsu

#5
Я вынуждена уметь готовить, а иначе кто будет меня кормить)
Но, я считаю, делать хотя бы что-то простое будет полезно каждому человеку. В конце концов все едят)

Re-L

#6
Моя профессия тесно связана с готовкой, поэтому да, умею, хотя мой уровень средний, но вот кондитерка, выпечка и все такое, лучше всего получается ))

Bh-F

#7
Обычно готовлю что-нибудь простенькое, но, когда начинает приедаться, могу сварганить что-нибудь "эдакое" smile_15
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Patriot1985

#8
Весь мой скил готовки сводится к забрасыванию продуктов в мультиварку)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Naya

#10
Скилл готовки средний, среднестатистический: мясо, суп, печеньки, блинчики, кексик... роллы... Если снизойдёт озарение - могу найти кучу рецептов и пытаться сделать что-то новенькое. Надо же иногда семью радовать love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Twixee

#11
Люблю готовить love
от простенького тамаго до сложных тортов)
выпечка для меня просто сложнее всего, не особо люблю работать с тестом по этому сложнее всего это пироги и торты cry
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

RMSTIC

#12
Если кому интересно могу скинуть один очень простой рецепт пирога. Тесто получается очень вкусным с какао, так что если что - пишите в ЛС. Я буду рада funny
저 꼭 기억해 주세요

RosaFalter

#14
Умеем и готовим, щас в век интернета трудно вообще не уметь готовить. Если это только не какие-то навороченные торты, где действительно есть свои тонкости )
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Готовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: