Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Re-L [11]
Результаты поиска

Re-L

#1 | Тема: Аниме
Цитата Химаря:3 ()
Шики все хотела посмотреть

Посмотрела, но оно мне не очень понравилось...
Цитата Brutalka ()
Начала, но всё не могу продолжить. То ли времени нет, то ли лень

Это зря, т.к аниме просто капля в море в сравнение с мангой (в прочем, как и всегда)

Практически список никогда не меняется. Любимое: Кровь+, Код Гиасс, Hellsing OVA, Attack on Titan, D.Gray-man, Ходячий замок.
Сейчас смотрю: Akame ga Kill и SAO 2. Хотя если говорить о SAO, то я не очень хотела продолжать его смотреть, т.к мне не понравилась арка с феями, но вот второй сезон вроде бы как реабилитируется.

Re-L

#2 | Тема: Манга
В основном читаю синглы или яой. Ну а так прочитала все вышедшие главы ТД, впечатляет она куда больше аниме, особенно глава с цирком и ковчегом. Еще читала мангу Сомнение, но она так себе. "12 ласковых убийц: Дело об убийстве Льва" ну не плохая такая манга, интересная. "Атака титанов" еще читаю, люблю мясо и приключения. И "Форма Голоса" читаю, она такая плавная, но в то же время на серьезную тему.

Re-L

#3 | Тема: Кино
Цитата Каин ()
После аниме сюжеты филмов кажутсь мне простыми и скушнымми

Ну не скажи, столько фильмов интересных, особенно старых.

Re-L

#4 | Тема: Музыка
Слушаю рок, метал, ну и все его стили и разновидности, но вполне могу послушать классическую музыку, осты.
Не переношу современный поп и реп (в частности русский).
Пожалуй любимая группа это Slipknot, System Of A Down love

Re-L

#5 | Тема: Во что играете?
Цитата Химаря:3 ()
Кстати,посоветуйте годные игры на psp

Могу посоветовать Assassin's Creed: Bloodlines, Guilty Gear, Dante’s Inferno, The 3rd Birthday
Предпочитаю игры на подобие Assassin’s Creed. Сейчас ни во что не играю, т.к не во что, поэтому жду нового Ассасина и Homesick
Сообщение отредактировал Re-L - Воскресенье, 28/Сен/2014, 02:42

Re-L

#6 | Тема: Аниме
Цитата Каин ()
Та самая фигня , Арка Альфхейма не идет ни в какое сравнение с аркой Айнкрада.

Ну так то да)
Цитата Каин ()
PS: первая арка второго сезона (третяя в ранобе) GGO тоже не очень , а от вторая арка (четвертая в ранобе) - Алисизацыя будет также крута как Айнкрад (я сужу по ранобе)

Надеюсь на это, хотя GGO тоже так ничего (люблю огнестрельное), хотя немного и растянуто.

Re-L

#7 | Тема: Литература
Люблю читать как книги, так и мангу) Любимый жанр - мистика и научная фантастика.
Сейчас читаю Дэниел Киз "Цветы для Элджернона", без моих слез не обошлось, очень зацепила.
Любимый это для меня М.Булгаков, в особенности "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце". Так же обожаю "Граф Монте-Кристо" А. Дюма

Re-L

#9 | Тема: Аниме
Цитата Twixee ()
GGO честно мне не очень симпатизирует из-за Синон( какая то она никакая, ну или просто на фоне Асуны просто)

А вот мне Синон почему-то больше понравилась нежели Асуна. Не очень люблю тип персонажей как Асуна, а вот у Синон и внутренняя борьба, и она немного не уравновешена(или же я просто не увидела этого в Асуне), короче люблю когда тян страдает лол )

Re-L

#11 | Тема: Готовка
Моя профессия тесно связана с готовкой, поэтому да, умею, хотя мой уровень средний, но вот кондитерка, выпечка и все такое, лучше всего получается ))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Re-L [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: