Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#1 | Тема: Музыка
Друзья, помогите найти одну песенку, японскую вроде бы, она довольно старая 90е или начало 00. Названия не помню, помню только там девочка пела, а часть припева на английском была и там звучали слова dream come true вроде как! Очень захотелось послушать эту песню, а найти не могу(
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#2 | Тема: Музыка
Цитата Patriot1985 ()
Друзья, помогите найти одну песенку, японскую вроде бы, она довольно старая 90е или начало 00. Названия не помню, помню только там девочка пела, а часть припева на английском была и там звучали слова dream come true вроде как! Очень захотелось послушать эту песню, а найти не могу(


О! сам нашел! оказывается это песня из какого то анимэ под названием Fushigi yuugi! Кто знает что за аниме, интересное, стоит скачать посмотреть?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#3 | Тема: Музыка
Цитата Plasticine ()
Единственное, что мне не дается - это блины.

везет! а вот мне Блины это единственное что дается:smile_27: ну и яишница еще)))))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#4 | Тема: Мир в наших руках / WS Portable
конечно хорошая анимация это круто) Но по моему это довольно не просто сделать) лучше сконцентрироваться на сюжете и не линейности истории, а анимацию заменить обычными статичными рисунками)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#8 | Тема: Школа Нежити (Рабочее название)
ну судя по описанию больше подошел бы жанр ужасы а не мистика) Хотя можно сделать мистическую комедию) на подобии Очень страшное кино)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#10 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Персонаж на арте определенно колоритный) вполне подходит под сове описание, именно таким его и хочется представить) Мне кажется новелла будет так же в жанре дарк-фентези madness
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#12 | Тема: Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)
Цитата Toster69 ()
Придумал ее как увидел объявление, о вашем конкурсе. А сюжет для "Азбуки Мертвецов" взял из набросков своего рассказа, что написал, пока сам лежал в больнице

Уважаю! Вот мне тоже постоянно лезет в голову много интересных идей, но собрать что то в общую картину у меня не когда не получается!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#13 | Тема: Черный дождь
ну в принципе из описания можно убрать последний абзац и объяснение того кто этот человек у ее двери! так сказать для сохранения интриги!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#15 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
а раз он алхимик можно добавить всякие скляночки и колбы на поясном ремне, а также сумку для ингридиентов) это придаст образу деталей) ат к же можно попробовать заменить густые тени под глазами чем то на подобии татуировок)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Вторник, 14/Окт/2014, 20:32
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: