Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackTaku [51]
Результаты поиска

BlackTaku

#2 | Тема: Армия
Как тот кто там уже побывал, скажу что делать там нефиг, но в то же время там своя школа жизни присутствует.
ЗЫ, Ну эт смотря куда еще попадете
Сообщение отредактировал BlackTaku - Вторник, 11/Ноя/2014, 02:56

BlackTaku

#6 | Тема: Sacred 2:Fallen Angel
Цитата 47-Кам ()
Вторая часть мне не понравилась!Слишком много глупых,непонятных заданий и беготни туда,сюда.Конечно проходил и эту часть всю,но удовольствия не получил.

Соглашусь, но все таки свои плюсы тоже есть но и мне кажется она по прохождению побольше первой части занимает, особенно со всеми побочками =)

BlackTaku

#7 | Тема: BloodRayne
А я проходил обе части, первая часть мне понравилась, особенно тот момент когда падаешь в какую то канализацию, а там опыты ставили и вот там я боялся проходить (то ли мелкий еще был то ли хз). А вот вторая часть вообще ни чем не впечатлила, ни историей ни сюжетом, ни коротким прохождением.

BlackTaku

#9 | Тема: Онлайн игры.
играл в Prime World пока не ушел в армию( играл с ЗАТ с 1 этапа). Ну и параллельно всегда играл в LOL еще с ЗБТ. А так я много во что переиграл за 12 лет уже....Ну а все началось с L2 в далеком 2002 году.

BlackTaku

#12 | Тема: Sacred 2:Fallen Angel
Цитата 47-Кам ()
Это верно,но первая имеет какую-то особую атмосферу,а вот второй нехватка.Сразу вспомнил самое глупое задание,спасите мою курицу,она потерялась на кладбище

Хыхыхыхы а там ведь много таких, я много смеялся. То спасите солдата который провалился в пещеру и тд. Ведь если там квесты читать иногда посмеяться можно...

BlackTaku

#14 | Тема: The Last Remnant
Цитата 47-Кам ()
Для этого много терпения нужно,это хорошо когда всё заранее известно.По честному проходить хардкорно.

А я по честному и проходил первое прохождение у меня вроде неделю заняло (ЗЫ тогда я не работал и график был 24/0 в онлайне)

и каждый раз сколько не проходил постоянно что то новое открывал, особенно помню своего первого епик босса, бога молний. Эх тогда на английском еще проходил.
Сообщение отредактировал BlackTaku - Воскресенье, 09/Ноя/2014, 21:11

BlackTaku

#15 | Тема: BloodRayne
Да вторую часть игры убили проходится очень быстро, но даже за это короткое время такую нудность выдает, а легкость ее не знает границ.... даже наоборот кидать врага легко попасть в цель, даже нет багов что кидает не в ту сторону, чтоб попсиховать можно было smile_40 (ЗЫ Плюющегося смайла со злобной рожицей не оказалось печаль)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackTaku [51]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: