Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
Результаты поиска

Naya

#2 | Тема: Дымка {рабочее название}
Очень понравился цвет глаз девушк love Про Сайлент Хил не думала, пока не прочитала приписку) Хотя нет, вру, и после этого не думала) Надеюсь, в своё День рождение смогу поиграть в вашу новеллку) Успешной работы! smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#3 | Тема: Степень воздействия [Готово!]
Я люблю научные эксперименты. Наверное, потому что всевозможные произведения с киборгами и прочей ересью уж больно сильно меня впечатлили. Будем ждать) А можно узнать прогресс какой? (не терпится, ага)) smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#4 | Тема: Wonderland
Ох уж эти коты... *покосилась на шесть хвостатых созданий, пытающихся поделить чью-то печень* . Люблю юмор с мурлыками. Будем ждать smile_39
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#6 | Тема: Sёna vn
Сюжет интересный. Хотелось бы увидеть обещанный скетч и узнать, таки нашли програмиста, или всё находится на уровне "оставь надежду всяк сюда входящий"? smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#7 | Тема: Воздушное плавание
Студента колледжа понимаю, ибо сама была из того же клана)) Может, тоже топор себе завести? joke

Более недели нет новостей. Как дела?

Присоединяюсь. Хотелось бы узнать, какой есть на данный момент прогресс)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#8 | Тема: Отокойо
А вот это я, пожалуй, буду проходить днём) А то вечером как отключат свет, как решат мои коты поиграть, так и получу разрыв сердца в рёх местах... В общем, жду! smile_39
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#9 | Тема: Скрытые тенью ночи (Возможно изменится)
Когда прочитала, вспомнилась любимая книга детства "Ключ от Королевства" М. и С. Дьяченко) Обожаю подобные истории, с ключами от другого мира) Думаю, будет интересно)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#10 | Тема: Степень воздействия [Готово!]
Цитата kaka ()
Спасибо))
На данный момент готова бОльшая часть текста, рисунки на стадии черновиков) Поздновато мы взялись за это дело, но лучше поздно, чем никогда!


Я верю, что вы успеете))
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#12 | Тема: Первая новелла/аниме
Первой новеллой была "Однажды в таверне" (правильно же название написала, да?), мне ссылку на неё дали, ибо проще один раз показать, что такое визуальная новелла чем объяснить. А первое аниме... То ли "Сакура - ловец карт", то ли "Покемоны" - уже не помню smile_1
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#13 | Тема: Хобби
Немного вышиваю. Немного пишу что-то отдалённо похожее на прозу и стихи. Мастер по ритуальному сжиганию курицы в духовке. Ничего особенного joke
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#14 | Тема: Озвучка или субтитры?
Озвучка, конечно, иногда просто ужасна, но с сабами воспринимается ещё хуже, потому что внимание рассеивается и в эпичные моменты просто теряешься, смотреть тебе на сам файтинг или читать что же там такого умного скажет гг и главный злодей smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#15 | Тема: Необъяснимые вещи
Ночевала я, значит, у папы. Слышу - шорохи какие-то, шёпот, стук, звук шагов. Темень непроглядная - он живёт в частом секторе, в тьмутаракани, где на десять улиц один фонарь и у того лампочка перегорела. А у них во дворе коляска стоит, десткая, старая, со страшной облезлой куклой советсткого формата. Благодаря просмотренным фильмам ужасов всю ночь представляла, как эта кукла по двору слоняется, жуть smile_37
Утром оказалось, что в комнате, в которой я спала, в углу радио весело. И оно было не выключенно, просто звук прикрутили. Никогда бы не подумала, что голос развесёлого диктора может звучать так зловещее, если убавить немного звук smile_13
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: