Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)

Admin

#1
На данный момент все проверенные пользователи с неподтвержденными e-mail адресами или без какой либо активности (посты на форуме, комментарии) понижены до пользователей.

Как стать Проверенным?

1. Подтвердить e-mail.
2. Подождать неделю с момента регистрации (как минимум).
3. Проявлять активность на сайте (писать комментарии, посты на форуме).
4. Будет также плюсом, если рейтинг репутации будет выше нуля.
5. ???

Я не буду разглашать необходимые цифры, да и они, скорее всего, будут часто меняться.

Проверенные могут:

1. Добавлять посты в блог без модерации;
2. Жаловаться на спам в комментария (много жалоб на комментарий и он автоматически скрывается);
3. Оценивать материалы на сайте, а также комментарии (влиять на рейтинг);
4. Редактировать свои комментарии;
5. Изменять репутацию пользователям;
6. Использовать ББ-коды в подписи;
7. Создавать опросы на форуме;
8. Автоматически делать ссылками www и email адреса;
9. Редактировать свои сообщения на форуме (в течении нескольких дней с момента написания);
10. Писать в чате;

Друзья сайта и Разработчики могут:

1. Добавлять новеллы без модерации;
2. Загружать любые файлы на форум (не только картинки, а любые файлы до 15 мегабайт);
3. Разработчики имеют доступ в закрытый раздел.

RosaFalter

#76
Хемуль, , вот как... если ручной, тогда понятно. Я просто считала что это автоматика и при выполнении опр. условий тебя переносят в эту группу) Ну в любом случае спасибо~

LotusEater

#77
Ну я ждал получается двое суток, и стал проверенным только после того как написал сюда; может, это значит что нужно не стесняться и привлекать к себе внимание, тех кто этим занимается.
Кстати, просто для тех кто не знает, понять подтверждено ли мыло или нет можно зайдя в раздел награды на странице пользователя, за это вроде выдается достижение.
Сообщение отредактировал LotusEater - Воскресенье, 30/Май/2021, 01:38
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

godseven

#78
Хотелось бы Проверенным стать - хочется отвечать на свои же комментарии и наконец лайкать новеллы начать :D

Ultra_Scream

#79
godseven, на свои комменты вродь и так можно отвечать, я не припомню, чтобы здесь имелись ограничения... Но с лайками вынужден разочаровать - оценки могут ставить лишь группы Разработчики и Друзья сайта, тогда как группе Проверенные эта опция стала недоступной.
nmda
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#80
Нет, на свои комментарии (не путать с постами на форуме) отвечать нельзя никому. И от статуса это никак не зависит.

Verthran

#82
LotusEater, ничего себе, двое суток! Я вот несколько месяцев ждал, лол, думал это никогда не произойдёт уже)
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

dzarlord

#83
Судя по сообщениям некоторых ребят, решила тут отметиться что б получить проверенного)
Хочу проголосовать за ребят на джеме. Есть очень крутые проекты - грех не голоснуть))
Ну и свои сообщеньки редачить 
А то в теме джема проморгала и не ту картинку вкинула...И ВСЕ. А надо было раньше...
nwhat

Добавлено (22.07.2021, 16:26)
---------------------------------------------
Ого! Спасибо за скорость)

inst: @dzarlord
telegram: t.me/dzarlord

АДк

#84
Цитата dzarlord ()
Судя по сообщениям некоторых ребят, решила тут отметиться что б получить проверенного)Хочу проголосовать за ребят на джеме. Есть очень крутые проекты - грех не голоснуть))
Ну и свои сообщеньки редачить 
А то в теме джема проморгала и не ту картинку вкинула...И ВСЕ. А надо было раньше...
Интересно, правда ли добавляют, нужно бы получить статус а то стороной все обходят -_-

Mikuyo

#85
А у меня другая проблема.... Написали в личные сообщения, но написано, то что вхожу в число пользователей, которым нельзя совершать данное действие.
Объясните пожалуйста, это тоже связанно с доверием... В форум блоги писать могу, а в ЛС не могу....

Rentor

#87
Цитата Mikuyo ()
А у меня другая проблема.... Написали в личные сообщения, но написано, то что вхожу в число пользователей, которым нельзя совершать данное действие.Объясните пожалуйста, это тоже связанно с доверием... В форум блоги писать могу, а в ЛС не могу....

Аналогично. Пришел ЛС - даже прочитать не могу.
И к админу с этой проблемой не обратишься в ЛС по той же причине.

Зарегистрирован уже давно.

Aleks-sempai

#88
Rentor, это не баг, к сожалению. Тернокс проводит испытания нового оружия против пользователей, создающих фейковые аккаунты. ЛС будет недоступен для всех зарегистрировавшихся, состоящих в группе "Пользователь" (наиболее подозреваемая группа). На данный момент в ЛС писать могут только те, чья группа имеет более высокий статус: "Друг сайта", "Разработчик", "Проверенный" и другие. Так будет до самого конца Джема.

Я это уже где-то писал раньше...
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: