Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Verthran [13]
Результаты поиска

Verthran

#1 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Мб глупый вопрос, а проверенность автоматом даётся или по чьему-то решению? А то зареган тут несколько лет, только щас решил активно комментировать, оч хочется джем оценить, а до 9 числа хз стану ли проверенным (

Добавлено (29.07.2020, 20:03)
---------------------------------------------
Тфу, зареган год, раньше без регистрации сидел и скачивал просто. Ошибся немного.

мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#2 | Тема: Во что играете?
Цитата Ultra_Scream ()
Clear Sky (на сложности ветеран), это моя самая горячо обожаемая часть из всех трех
Офигеть, я думал таких людей не существует, её же больше всего фанаты (в т.ч. и я) не любят. Причем именно за описанную тобой войну группировок. Бывает же!
FC3 имхо лучшая часть серии, Юбикам так и не удалось переплюнуть это своё детище.

Добавлено (29.07.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Захотелось добротной рпг - залип в Tyranny, шедевральная вышла игруха, правда мало кто про неё помнит, увы. Понихоньку прохожу за анархиста.
Еще пинаю рогалик Hades, который, несмотря на ранний доступ, уже кучу удовольствия приносит, там помимо бодрого экшона и неповторимого стиля ещё и интересный лор про древнегреческую мифологию, плюс персонажи на твои постоянные смерти реагируют, увлекательно. Впрочем, у Supergiant все творения превосходны, уникальная студия конечно.

Спойлерп

мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#3 | Тема: Во что играете?
Ultra_Scream, а я наоборот с ЗП начинал, возможно поэтому она мне больше всего нравится, по крайней мере как самая доведенная до ума и имеющая хоть что-то от рпг, а не просто шутан. Насчет атмосферы кстати согласен, ТЧ ничто не переплюнет, но всё-таки очень чувствуется, что игра сырая и недожатая, ты будто хотел на месяц уехать в страну жить, а тебя на автобусе по достопримечательностям покатали, и всё, до свидания.
Странно кстати жаловаться на акцент на войну с людьми в ЗП, потому что в ЧН этого было в 10 раз больше, у них натурально Кал оф Дьюти вышел (ну по воспоминаниям, мне одного раза хватило).
Про подземные комплексы прям максимально плюсую, особенно в ТЧ было очень крипово, мне кажется сталкер вообще сильно сломал мою школьную психику...
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#4 | Тема: Во что играете?
Хемуль, перефразируя известную фразу: "В СНГ только и разговоров, что о Сталкере..."
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#5 | Тема: Во что играете?
Ultra_Scream, а ты в CoC играл? Там же этой реальной жизни хоть жопой ешь, тебя натурально вкидывают в мир и иди делай чё хочешь. В ЧН основной сюжет (и концовка в частности) тоже были завязаны на войне с людьми больше, например с регенатами в любом случае воевать надо было. Но про то, что в ЗП мало живой жизни спорить не буду, ощущения, что тебя что-то цапнет прямо сейчас из кустов там почти потеряно, увы.
Как думаешь, насколько хреновым выйдет сталкер2, кстати?
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#7 | Тема: Во что играете?
Ultra_Scream, Да, про него родимого. Попробуй как-нибудь, залипательная вещь)

Дак проблема то в том, что непонятно, кто будет делать нормальный сталкер, потому что большинство работающих над предыдущими частями разбежались кто куда (часть как раз таки Метро делала), поэтому у меня, как и у большой части сообщества, есть подозрения, что выйдет, ну...средненько. Но твой оптимизм безусловно радует, хотелось бы верить, что подойдут ответственно.
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#8 | Тема: "ПМКМ!"
rube, Самым крутым последствием оказалось то, что одновременно нашлись и люди с "боже 10/10" и люди с "ну и ужас, просто 0". Прикольно таки у вас вышло. А я наверное перепройду ещё раз, надо попробовать под другим углом посмотреть всё же.
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#9 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
JK228KnYaZ, посоветуйте тогда пожалуйста модов на БЛ, что ли, а то я как прошёл её тысячу лет назад, так и забил. А теперь выясняется, что моды лучше, надо же! Ну, если вам не сложно конечно nshy
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#10 | Тема: Перевод Dies Irae
Ничего себе, а при любом переводе новелл настолько яро фапают на прошловековой прескриптивизм ? Случайно забрёл, но пока листал аж не по себе стало, чесслово.
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б

Verthran

#13 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Ternox ()
В целом, конечно, слово "свидание" можно трактовать как угодно, но очевидно что в теме имелось ввиду именно романтическое свидание, это становится понятно и с подводки
Жаль, кстати, получается, что кто-то всё же будет топить хорошие вещи чисто за отсутствие романтического элемента. Хотя умение грамотно преподнести банальную тему (как это сделано в КЕШЕТе, например) - дорогого стоит, имхо.
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Verthran [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: