Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LotusEater [38]
Результаты поиска

LotusEater

#1 | Тема: Баги на сайте
Приветствую всех, я тут совсем недавно зарегистрировался и сразу столкнулся с проблемой: не могу добавить какую-либо новеллу в избранное/прочитано/хочу прочитать - когда нажимаю на эти кнопки ничего не происходит; а когда пробую проверить раздел "избранное" на своей или чужой странице, он бесконечно грузится.
Не знаю была ли уже такая проблема, сейчас полистаю форумы, но в FAQ вроде ответа не нашел.

LotusEater

#3 | Тема: Флудилка
>Приветствие<
Увожаемые итернет-пользователи, можете посоветовать сайты подобной тематики, где можно найти отечественные новеллы?

LotusEater

#4 | Тема: Флудилка
Katruna, Ну, так наверное даже проще. Просто мне интересно: вот я смотрю список новелл и вижу цифру в тысщу с чем-то, маловато как по мне, неужели новеллы выходят так редко? Хотя я не знаю сколько сайт существует, так что может вполне справедливое число.
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#5 | Тема: Флудилка
Ultra_Scream, просто я хотел подчеркнуть моё увожение к вашему сообществу так сказатб.

Прикрепления: 5864066.jpg (13.4 Kb)
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#7 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Друг, начал раскидываться мемасами по Бесконечному Лету и в итоге я её прошел, ну за тем понеслась. Кстати тот же друг что подсадил меня на аниме в целом
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#9 | Тема: Битые ссылки
https://qfunkspiel.itch.io/ivs

Ссылка ведёт на страницу itch.io, которая судя по всему больше не существует. Если что это ссылка на скачивание новеллы "Игра в солдатики"
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#10 | Тема: Как редактировать свои сообщения? (Решено)
Ну собственно вопрос, возможно очень глупый, но как редактировать свои комментарии и сообщения на форуме? Я что-то совсем понять не могу
Сообщение отредактировал LotusEater - Воскресенье, 30/Май/2021, 01:44
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#13 | Тема: Вирусы.
На каком бы сайте ты ни был, каким бы браузером не пользовался, какой бы файл не скачивал риск всегда есть.

они следят за тобой даже сейчас

Прикрепления: 9968420.jpg (13.8 Kb)
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LotusEater [38]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: