Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mikuyo [3]
Результаты поиска

Mikuyo

#1 | Тема: Ищу сценариста или помощника (добровольно)
Всем привет! Хочу разработать игру! Нас в команде пока что 2 человека, программист и я: рисую спрайты для персонажей и пишу сценарий, очень бы хотела помощь с сюжетом - создать более красочный и написать впоследствии хороший сценарий. Задумка есть! nwow2
Жанр: детектив, триллер, драма и совсем немного романтики (Возможны отношения в сценарии от лица главного героя мужского пола, как с женщиной, так и с мужчинами), но половых актов не будет.

Если заинтересовало, то пишите в личные сообщения, поделюсь идеей
Сообщение отредактировал Mikuyo - Среда, 04/Авг/2021, 00:00

Mikuyo

#2 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
А у меня другая проблема.... Написали в личные сообщения, но написано, то что вхожу в число пользователей, которым нельзя совершать данное действие.
Объясните пожалуйста, это тоже связанно с доверием... В форум блоги писать могу, а в ЛС не могу....

Mikuyo

#3 | Тема: [ИЩУ] Художника по спрайтам, CG или фонам.(Добровольно)
Всё и сразу, как в названии уметь необязательно:)
Ищу человека, готового взяться за проект ради опыта в разработке или просто любящего горячих кунов ;)
Жанр разрабатываемой новеллы: Детектив, триллер, драма и совсем капельку романтики (От лица главного героя, как с мужским полом, так и с женским)
Так о чём это я, если ты вдруг заинтересовался (~ась), то обязательно пиши!
С фонами не обязательно уметь рисовать, работать можно в sketchUp или в других похожих 3Д программах, освещение и остальное можем подобрать сами.
Так же я и сама художник, так что готова помогать, что бы ускорить процесс разработки!
https://vk.com/anna_spor моя страница в ВК, если в анивижиал не отвечаю
Сообщение отредактировал Mikuyo - Пятница, 06/Авг/2021, 00:16
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mikuyo [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: