Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)

Admin

#1
На данный момент все проверенные пользователи с неподтвержденными e-mail адресами или без какой либо активности (посты на форуме, комментарии) понижены до пользователей.

Как стать Проверенным?

1. Подтвердить e-mail.
2. Подождать неделю с момента регистрации (как минимум).
3. Проявлять активность на сайте (писать комментарии, посты на форуме).
4. Будет также плюсом, если рейтинг репутации будет выше нуля.
5. ???

Я не буду разглашать необходимые цифры, да и они, скорее всего, будут часто меняться.

Проверенные могут:

1. Добавлять посты в блог без модерации;
2. Жаловаться на спам в комментария (много жалоб на комментарий и он автоматически скрывается);
3. Оценивать материалы на сайте, а также комментарии (влиять на рейтинг);
4. Редактировать свои комментарии;
5. Изменять репутацию пользователям;
6. Использовать ББ-коды в подписи;
7. Создавать опросы на форуме;
8. Автоматически делать ссылками www и email адреса;
9. Редактировать свои сообщения на форуме (в течении нескольких дней с момента написания);
10. Писать в чате;

Друзья сайта и Разработчики могут:

1. Добавлять новеллы без модерации;
2. Загружать любые файлы на форум (не только картинки, а любые файлы до 15 мегабайт);
3. Разработчики имеют доступ в закрытый раздел.

Katruna

#61
Fataler, не важно как вы ведете активность, надо просто набрать определенное количество "очков опыта" на сайте.
Любая активность (кроме общения на форуме в теме "Общалка"), дает очки опыта сайта.
(написание блоков, комментариев, общение на форуме, добавление новелл и создание проектов)
Так что, просто активничайте на сайте, как вам удобно и все будет хорошо)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#62
Ну, про очки опыта я не уверен, что тут есть с ними прямая связь.По крайней мере, явно об этом нигде сказано не было. Ну, или я просто не заметил.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 21/Янв/2021, 14:17

Katruna

#63
Хемуль, они как бы прямо и влияют. Набрал очков опыта- получил нескт уровень и статус проверенного.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#64
Ну, мы уже в этой же теме об этом спорили когда-то. И я кидал ссылку на старую статью, где говорилось, что это, кроме картинки в профиле, вообще, ни на что не влияет. Возможно, с тех пор что-то изменилось (ведь тогда была щадящая система, и проверенных было намного больше), но я не видел, чтобы Тернокс открыто где-то об этом писал. Конечно, мог и не увидеть просто.

LotusEater

#65
Как я понял даже при выполнении всех условий становишься проверенным не сразу, да?
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#67
Блин, мне надо коммент со спойлером отредачить, а я уже второй день жду
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

RosaFalter

#69
Раз пошла такая пьянка, то и я пожалуй спрошу) Есть какое-то опр кол-во сообщений/комментариев, для становления проверенным? На сайте уже наверно месяца 4 или больше, мейл вроде как тоже подтвержден, потому что в личном кабинете такой функции не нашла, да и на почте сообщение осталось. Поэтому прям любопытно, что конкретно не так?) Заранее спасибо за ответ )

Хемуль

#70
Я не буду разглашать необходимые цифры, да и они, скорее всего, будут часто меняться. - говорится в шапке. Так что, видимо, и не разгласят...

Хемуль

#73
В шапке же написано, как стать Проверенным. Друзья, чаще всего, переводчики, либо просто очень активные пользователи. Назначаются на усмотрение администрации, то есть, Тернокса.

RosaFalter

#74
Хемуль, Ну у меня все условия вроде как соблюдены, поэтому я и интересуюсь, чего конкретно не хватает?)  
1. Мейл подтвержден.
2. Ну уже не неделю, а несколько месяцев в ожидании.
3. Очень размыто и загадочно. Как определить активный ты или не активный?  Если не активный, тогда сколько до статуса активного?) Я тут появляюсь каждый день, иногда что-то пишу, но в осн. читаю, это считается за активность?
4. Репутации нет, но я так поняла она и не обязательно?

Хемуль

#75
Ну, это уже не ко мне, я же не админ. Мне просто кажется, что это процесс ручной, и ещё не успели заметить. Но, думаю, что просто чтение за активность не считается.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Поиск: