Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Katruna

#256
почему-то все комментарии перечеркнут, хотя они все обычные под играми и блогом..

Прикрепления: 7642149.png (72.0 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 23/Июн/2020, 16:49
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#259
Floyd, ты не закрыл тег? Беда.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#260
makazaki_tohoya, кажется, закрывал. Сейчас убрал, все вернулось на круги своя. Больше не буду ломать анивизу.

Сообщение отредактировал Floyd - Вторник, 23/Июн/2020, 17:12

Хемуль

#262
Вот он истинный хейтер Клуба! :-) а если серьёзно, то так уже очень давно. Не знаю, почему не могу исправить это, как и баг с Фуко в этой теме и неработающее Избранное.

Katruna

#263
Любые ссылки на скачивания, просмотра автора, покупке в стиме выдается вот эта ошибка:
Прикрепления: 4912124.png (72.9 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 29/Июн/2020, 11:06
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#264
Давно уже заметил, что почему-то на страницах материалов обрезается правая часть обложки. Или это только у меня так?

John

#265
Может это моя криворукость , но раньше я заполнял форму " Новый ответ ", потом жамкал кнопку
"Добавить ответ " и получался новый пост в теме . Сейчас же подобная последовательность уже
дважды приклеила новый пост к старому . Спасибо за внимание . Это случилось в разделе джама ,
в моей теме о создаваемой новелле .
Сообщение отредактировал John - Четверг, 09/Июл/2020, 09:27

Хемуль

#266
Не думаю, что это страшно. Так вроде было и не прошлых конкурсах. Пост все равно будет появляться на главной форума и отображаться как новый.

Basturmator

#267
Цитата Хемуль ()
Не думаю, что это страшно. Так вроде было и не прошлых конкурсах. Пост все равно будет появляться на главной форума и отображаться как новый.

Это кстати страшно, потому как плюсуется к старому посту, который уже нельзя редактировать, а соответственно нет возможности отредактировать и новый + с эстетической точки зрения смотрится убого.
Я не робот...но это не точно

John

#268
Спасибо за ответ , Хемуль . Однако соглашусь с Basturmator , что выглядит это
не очень эстетично .При моих длинных постах это актуально . Сейчас попробую запостить новый пост в тему .
Надеюсь , что этот косячок обнулился .

Кохэку

#269
В разделе с ОСТами первые три кнопки перехода на другие страницы (11-20, 21-30, 31-40) работают лишь если нажимать на них в самом низу. Эта же проблема есть вообще во всём разделе с файлами
Прикрепления: 9601460.png (179.5 Kb)
Профиль на VNDB

orikanekoi

#270
Не знаю, писалось ли подобное: у меня при заходе в профиль последние сообщения на форуме не обновляются.
А еще, если перейти из списка форумов в эту тему, нажав на последнюю страницу (19) получаю Фуко, так как логично, страницы не существует.
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: