Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Хемуль

#242
Почему-то в списке топовых блогеров перестал отображать аватар пана Маказаки (старый исчез, а новый не появился). Просто белая картинка вместо него. Или это только у меня так?

Хемуль

#244
Ну да, может быть. Просто я предположил, что старый аватар уже удален с сайта, а страница по-прежнему ссылается на него. Вот и получился белый прямоугольник. Так что надо будет подождать и посмотреть.

Katruna

#246
в проектах та же проблема..
по ссылки на комментарий висит видео..

Прикрепления: 1851918.png (344.8 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 09/Июн/2020, 15:41
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#247
В общем, я так понимаю, подобная проблема происходит, когда в комментариях кто-либо добавляет видео с ютуба

Прикрепления: 8720095.png (524.0 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Суббота, 13/Июн/2020, 10:38
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#249
А остальные неполадки прямого эфира? В смысле когда специальные особенности оформления (шрифта, подчеркивания, цвета и т. д.) перемещаются на все сообщения ниже?
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 13/Июн/2020, 12:55

Хемуль

#251
Нет, все так и осталось. Сейчас в прямом эфире одно сообщение выделили жирным шрифтом, и теперь и все посты ниже стали жирными.

Хемуль

#253
Можно ли как-то воспрепятствовать накрутке голосов в голосовании?
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Июн/2020, 19:19

Хемуль

#255
Скорее всего, потому, что материал ушёл на проверку модератором. Когда проверит - появится. К слову, только что был очередной баг с Фуко в этой теме.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 22/Июн/2020, 20:21
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: