Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Joe

#211
Не знаю, может, уже было.

После правки свежедобавленной новеллы:
Цитата
Отредактировано:32.01.202007:07

Хемуль

#212
Да, уже было, я об этом здесь писал. Но, вообще, по сравнению с другими проблемами сайта эта кажется мне не особо существенной.

Admin

#213
Цитата ice_cat ()
Боковой и центральный блок съехались вместе в экстазе слияния.Как грицца, промежуток должен быть...


нужно обновить страницу с зажатой кнопкой Ctrl

Цитата SeeYouInHell ()
Непонятно, баг или фича, но помоему это вовсе неудобно. Находясь в разделе ВИЗУАЛЬНЫЕ НОВЕЛЛЫ или ИГРЫ и Находясь Здесь в теме по Багам, у всех разделов сверху перестают выпадать доп. менюшки типа жанров игр и прочее.
починил

Цитата SeeYouInHell ()
На странице с темами на форуме, у каждой темы есть страницы, допустим у темы по предложениям по сайту их 19 на данный момент, НО, при нажатии на 19ю страницу, выдается сообщение, что такой страницы не существует. Видимо кто-то удалил какие-то сообщения и страниц в итоге осталось 18, но в списке тем форума этих страниц всё равно 19.
увы, это движок форум, тут уж ничего поделать не могу. Ошибка, вроде как, нечасто возникает.

Цитата SeeYouInHell ()
Находясь на главной странице ПРОЕКТЫ на панели справа, два раза подряд показано НОВОЕ В БЛОГЕ
починил

ice_cat

#214
Цитата Ternox ()
нужно обновить страницу с зажатой кнопкой Ctrl

Чудесно пофиксилось само, без топтаний по цтрл.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

lizats

#218
Вроде, есть кнопка для изменения категории темы для форума, но она ничего не делает. Сколько не старайся, категория останется та же. Так и должно быть?

упд: а, не, до меня дошло, что это  кнопка поиска между уже готовыми записями и полем для ввода, извините. Но было бы не плохо переместить эти кнопки для быстрого поиска либо в начало страницы, либо в самый конец, чтобы было понятнее.
Сообщение отредактировал lizats - Вторник, 04/Фев/2020, 18:33

Admin

#221
Цитата Хемуль ()
В категориях на странице экшн игр (там где это не жанр, а именно тип) почму-то написано не экшн, а экшЕн.
починил

makazaki_tohoya, можно, но лучше держать всё в едином виде.

Хемуль

#222
Тогда было бы логично прийти к общему написанию. Очень странно, когда в одном месте сайта написано так, а в другом - иначе.

Admin

#225
Цитата Katruna ()
Избранное теперь отображается вот так:Прикрепления: 5209225.png(12.3 Kb)

Временные проблемы на сервере, всё само скоро починится.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: