Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

47-Кам

#183
Пройдено не работает опять, потверждаю. Кстати добавление новелл с вкладки визуальные новеллы нельзя произвести, не выкатывается,
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

makazaki_tohoya

#185
А мы зашли за пределы вложенности комментов и ответить уже нельзя:
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#186
Полагаю, так и должно быть во исключение чрезмерно обильныз и запутанный тредов в комментариях, где не ясно, вообще, ничего.

47-Кам

#187
Что-о на ссылку с сайта Нейтральной полосы не срабатывают ББ коды, это из-за длинны ссылки или баг? smile_32
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 20/Окт/2019, 02:12
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Katruna

#190
Не понимаю, уже второй раз пытаюсь скрыть добавленную мною новеллу, а она все равно доступна остальным.
(проект оч старый, хочу брать из открытого доступа)

Это баг или фича? XD
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#193
Потому, что они, к сожалению, опять сломались, и уже в третий раз за последнее время. Надеюсь, админы уже в курсе проблемы и работают над скорейшим её решением.

lolicon

#194
Здравствуйте, невозможно работать с разделом "Избранное". Невозможно удалять новеллы из списка пройденных, желаемых пройти итд.
Cry, baby!

Nataka

#195
Цитата Хемуль ()
опять сломались
это мы уже поняли. только, а чего они ломаются-то? - мне это любопытно и меседж такой.

P.s. "Надеюсь, админы уже в курсе проблемы" - вот дела wow

P.s.s. >Сообщение отредактировал Nataka
баг или фича не знаю, но я в профиле ставила женский род. наверное тему на это уже создавали, но я не знаю как тут искать.
Сообщение отредактировал Nataka - Четверг, 07/Ноя/2019, 22:54
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: