Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

BioNesRin

#183
О действительно хорошей игре (в отличии от всяких "менее 2 часов") Fairy Fencer F: Advent Dark Force, узнал только сегодня. cry
Разве жанр RPG настолько непопулярен что на главной странице в разделе "Последние новеллы" их нет? Основной жанр другой, значит это не новелла? Не расизм ли это?)))))
Прошу исправить этот недочет :3
Сообщение отредактировал BioNesRin - Среда, 31/Янв/2018, 09:32

BioNesRin

#184
Прошу, добавьте функцию удаления сообщений
Сообщение отредактировал BioNesRin - Четверг, 01/Фев/2018, 03:23

lions_studio

#185
Не знаю точно сюда ли писать или нет, но тем не менее, у меня есть вопрос.

Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы новелла попала в основной раздел, а не на склад?

Мы опубликовали новеллу полностью с собственным контентом (выверенный текст, нормальный, не трэшовый сюжет с несколькими концовками, собственная музыка, все картинки созданы и обработаны лично нами). Все это соответствует вашими требованиям. Но новелла попала на склад.

Ссылка на страницу новеллы: http://anivisual.net/stuff/10-1-0-1442
Сообщение отредактировал lions_studio - Суббота, 17/Фев/2018, 11:25
Мы - небольшая студия визуальных новелл, создающая истории про людей и для людей.
Состав: Leo, Eli Mi, ТехноЁж и ищем художника - им можешь стать ты (пиши в группу в ВК)!

Admin

#186
lions_studio, как минимум, потому что в новелле вообще нет спрайтов, а только обработанные фотографии. И в принципе такие штуки выглядят скорее как текстовые квесты какие-то, а не новелла.

lions_studio

#187
TERNOX, спасибо за разъяснение. Больше вопросов нет.
В этой новелле персонажи не предусматривались с самого начала.
Мы - небольшая студия визуальных новелл, создающая истории про людей и для людей.
Состав: Leo, Eli Mi, ТехноЁж и ищем художника - им можешь стать ты (пиши в группу в ВК)!

Broccoli

#189
TERNOX, не знаю, проблема лично у меня, или нет но... при нажатии на любую, из этих трех кнопок - ничего не происходит.

Ну или попросту никак не отображается, что произошло определённое действие. Можно ли это пофиксить?
Сообщение отредактировал Broccoli - Понедельник, 20/Авг/2018, 14:12

RobotZero

#190
Меня смущает, что одна оценка может вывести новеллу в список лучших (человек добавил новеллу, он или не он поставил ей 5 и теперь она на первом месте). Возможно стоило использовать какой-нибудь алгоритм подсчета, который бы учитывал еще и вес голосов. Если движок позволяет. Хотя большого смысла это не имеет.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Fumoff

#191
Обращение к администрации сайта (уж не знаю, подходит ли именно эта тема, но других не нашёл) - уменьшите, пожалуйста, количество рекламы. Или сделайте её не такой назойливой. Я специально на вашем сайте отключил блокировщик рекламы, а взамен получил:
1) припадочную рекламу (очень быстро и раздражающе мерцает) в правом нижнем углу, перекрыв собой вашу же кнопку;
2) всплывающую рекламу на весь экран (ну спасибо);
3) выдвигающаяся реклама сверху (но это ещё терпимо).
Всё это вместе (особенно первые две) вызывают у меня очень сильные позывы включить блокировщик назад.
Скриншоты прикрепил ниже. Спасибо за внимание.
Прикрепления: 8956330.jpg (349.9 Kb) · 0478349.png (395.5 Kb)
Сообщение отредактировал Fumoff - Пятница, 09/Ноя/2018, 22:52

total

#193
Очень похоже что дело не в самом сайте. Сам на анивизе отключил адблок после безуспешных попыток залочить адблоком напоминалку про его отключение madness и в итоге:
Цитата Fumoff ()
1) припадочную рекламу (очень быстро и раздражающе мерцает) в правом нижнем углу, перекрыв собой вашу же кнопку;

этого ни разу не видел в трех браузерах

Цитата Fumoff ()
2) всплывающую рекламу на весь экран (ну спасибо);

этого тоже

Цитата Fumoff ()
3) выдвигающаяся реклама сверху (но это ещё терпимо).

и этого.

Всё что я вижу - стандартную гугловскую контекстную, которая хоть и немного напрягает после других сайтов (где адблок работает), но терпимо.

Всё что Вы описали - напоминает работу одного широко известного в узких кругах DNS-трояна.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

lizats

#194
Не помешала бы функция редактирования тем. Актуально для разработчиков, у которых есть большие изменения в проекте.
Или добавить что-то вроде "закрепа". Думаю, будет здорово, если в некоторых темах появятся "главные записи" (тоже на случай изменений планов).

Admin

#195
lizats, функция редактирования своих тем есть, редактируйте свой первый пост и там можно изменить название темы и сам пост. Поищите кнопку "правка".
Цитата lizats ()
Или добавить что-то вроде "закрепа". Думаю, будет здорово, если в некоторых темах появятся "главные записи" (тоже на случай изменений планов).

это немного не свойственно для форумов и скорее будет путать. Нечто подобное лучше реализовать нам здесь и такие планы есть.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: