Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

SeeYouInHell

#271
Было бы здорово сделать интересные опросы на Главной от самого сайта, а не отдельные темы на форуме. Иногда можно даже что-то вплоть до Турниров по аналогии с Шикомори.

Хемуль

#272
Ну, а я бы добавил, что, мне кажется, одного модератора на такой большой сайт слишком мало. Мне кажется, здесь есть те, кто вполне бы подошли на эту роль. Ну, это так, просто мои мысли.

Хемуль

#273
А так, вообще, хорошие предложения. Жаль, что вряд ли большая часть когда-нибудь будет реализована. Хотя, может, я и ошибаюсь, и это было бы хорошо.

Kotapelsinovyj

#274
Вообще было бы очень здорово, если бы при пролистывании страниц с новеллами (хотя бы какой нибудь галочкой на постере или рядом с постером) были отмечены прочитанные новеллы. Так проще будет ориентироваться и отбирать то что ещё не проходил. happy
Сообщение отредактировал Kotapelsinovyj - Пятница, 10/Апр/2020, 11:53
Senpai~

Зайн

#276
Добавить функцию смены ника, чтобы мне не нужно было вот уже неделю ждать ответа на, казалось бы, столь тривиальный запрос.
Сообщение отредактировал Thomnuy - Пятница, 10/Апр/2020, 18:13

Хемуль

#277
Не соглашусь. Тогда кто угодно мог бы воспользоваться этой функцией, и из-за этого могла бы возникнуть большая путаница. Вплоть до того, что какой-нибудь шутник решит взпоменять себе ник на Тернокс.

Зайн

#278
Хемуль, эта проблема легко решается ограничением на дозволенные ники: сделать так, чтобы поменять никнейм можно было лишь на тот, который не занят другим пользователем.

Хемуль

#279
И все равно, мне кажется, могла бы возникнуть путаница. Например, в спорах кто-то мог бы постоянно менять ники, тем самым все время производя впечатления разных людей. Сейчас для этого хотя бы мульти-аккаунт нужен...
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 10/Апр/2020, 18:31

Зайн

#280
Хемуль, проблема опять же решается ограничениями. Скажем, ник можно поменять раз в месяц/полгода/год – неважно. Нерешаемых проблем нет, а сайтом стало бы пользоваться хоть и на грамму, но удобнее.

makazaki_tohoya

#281
Thomnuy, честно говоря, я вообще не уверен, что движок сайта позволяет менять имена пользователей вне п.у.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: