• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

SeeYouInHell
Дата: Четверг, 30.01.2020, 13:47 | Сообщение # 271
Друг сайта
Награды: 1
Цитата Хемуль ()
Как по мне, посик от Гугла намного удобнее, чем стандартный по сайту (который, к слову, тоже имеется)

Возможно и удобный, спорить не буду. Но выглядит как-то дешево и сбивают с толку. Когда на любом другом сайте ты пользуешься поиском, у них всё гармонично и работает поиск замечательно... здесь же тебе выдаются какие-то ссылки, которые лично меня пугают.

Добавка к моему сообщению выше п.3 про блоги проектов и про проекты в целом.

Можно сделать систему аналогичную той, что есть на itch.io. Пример (прокрутите всю страницу и ознакомьтесь) https://kieryst.itch.io/rubi-the-wayward-mira

Как видите, здесь есть Логи разработчиков (Development log) https://kieryst.itch.io/rubi-the-wayward-mira/devlog

Так же каждый разработчик может сделать что-то типа форума (Community) всё на той же страничке проекта https://kieryst.itch.io/rubi-the-wayward-mira/community , где люди или разработчики могут создавать темы по конкретному проекту, это очень удобно и даже не нужно создавать темы на форуме.

Так же было бы круто сделать подписку на новые посты в блоге конкретного проекта. Уведомление об обновлениях может приходить как на почту, так и в профиль, главное чтобы это было прям четко видно а не где-то спрятано, в конце концов это уведомление. Это бы помогло не забывать о проекте и не заставлять добавлять интересующий проект во вкладки браузера, хотя можно сделать на самом сайте и список избранных проектов.

Было бы здорово на той же странице проектов на панели справа убрать ПРЯМОЙ ЭФИР (который никак не относится к разделу проекты) и убрать НОВОЕ В БЛОГЕ (аналогично не относится), и вместо этого сделать Последние обновления в блогах разработчиков. Что позволит хоть как-то дать о себе знать какому-либо проекту, который остался где-то далеко позади. Но важно сделать некие ограничения на частоту обновлений, а то такой системой могут и злоупотреблять.

В любом разделе, где есть Выбор страницы (допустим те же проекты или галерея) было бы здорово сделать ввод нужной тебе страницы, потому что сейчас быстро я никак не могу перейти на 35ю страницу (ну не считая редактирования ссылки)

___
PS
Конечно, если сайтом занимается только Тернокс и Химари, то это полная задница, разрабатывать такой проект практически в одиночку это нереально, если только не посвятить всё своё свободное время разработке. Сюда бы пару хороших специалистов. Возможно здесь вообще всё с нуля нужно переделывать... но мы этого не знаем)

Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Четверг, 30.01.2020, 13:48

SeeYouInHell
Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:13 | Сообщение # 272
Друг сайта
Награды: 1
Было бы здорово сделать интересные опросы на Главной от самого сайта, а не отдельные темы на форуме. Иногда можно даже что-то вплоть до Турниров по аналогии с Шикомори.

Хемуль
Дата: Четверг, 30.01.2020, 18:16 | Сообщение # 273
Друг сайта
Награды: 10
Ну, а я бы добавил, что, мне кажется, одного модератора на такой большой сайт слишком мало. Мне кажется, здесь есть те, кто вполне бы подошли на эту роль. Ну, это так, просто мои мысли.

Хемуль
Дата: Четверг, 30.01.2020, 18:17 | Сообщение # 274
Друг сайта
Награды: 10
А так, вообще, хорошие предложения. Жаль, что вряд ли большая часть когда-нибудь будет реализована. Хотя, может, я и ошибаюсь, и это было бы хорошо.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Предложения по сайту
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: