Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
[Подача заявок] Сменить логин

Admin

#1
Логин — это ваш никнейм, по которому вас видят на форуме, в комментариях, а также вы производите авторизацию на сайт именно по логину.

Если вы хотите сменить логин (никнейм), то можете оставить заявку здесь. Пожалуйста, используйте этот функционал лишь в крайней необходимости.

Важные правила:
- Менять логин можно только один раз в три года;
- Менять логин могут только проверенные и выше.


Заявку оставляйте в формате:

1. Текущий логин
2. Новый логин
3. Причина смены логина

Старый логин необходимо указывать для истории. Время рассмотрения заявки несколько недель. Уведомление о смене логина будет лишь в этой теме в вашем же сообщении, так что будьте внимательны: когда логин изменится, то вход по старому логину будет недоступен.

В этой теме оставлять только заявки.

Кохэку

#2
1. Логин2
2. Ямато
3. Когда я создавал аккаунт, никнейм меня не особо волновал. Теперь волнует)0

Логин не изменён, Ямато занят. Поискать свободный логин можно здесь.
Сообщение отредактировал Ternox - Вторник, 12/Май/2020, 14:47
Профиль на VNDB

Eastlion

#3
1. SherEast
2. Eastlion
3. Почему при регистрации не дало выбрать Eastlion.

Логин изменён
Сообщение отредактировал Ternox - Вторник, 12/Май/2020, 14:46

shipcontrol

#6
1.shipcontrol
2. pelagova
3. Написали логин с подружкой чисто по рофлу, однако с недавних пор решила серьёзно заняться новеллами и какой-то ник не цивильный. Стыдно за него даже как-то.

Только для проверенных

ИП

#7
Здравствуйте, хотелось бы сменить никнейм:
  • Old) ИП
  • New) Импросс
    Причина: Дополнение до полного ника.
    #Заранее Спасибо!!!

    Только для проверенных

  • С почтением Импросс П. (With reverence Impross P.)

    ДонХё

    #9
    1. Pepeta
    2. Соевый соус
    Если этот занят, то
    ДонХё
    3. Хожу с этим логином уже 5 лет и выбрала его когда было всё равно, сейчас нет.

    Ник изменен на ДонХё
    БУДУ ЛИШЬ ОДИН Я, ВРАЩАЮЩИЙСЯ И ВРАЩАЮЩИЙСЯ, И ВРАЩАЮЩИЙСЯ В БЕСКОНЕЧНОМ НИЧТО И ОРУЩИЙ

    Кадцын

    #10
    1. Кадцын
    2. CyberFlowey
    3. я хотел поставить 2 но по какой то причине поставилось это я хз как это произошло

    Только для проверенных

    racheva222004

    #11
    1. racheva222004
    2. YumiKoulfild
    3.  Сглупила и написала не тот никнейм, который хотела. Помогите, плез, как заметила - спать по носам не могу

    Только для проверенных

    Tomoyuuki

    #13
    1. Tomosane94
    2. Tomoyuuki
    3. Из-за того, что есть "sane" в моем логине, меня называют Саней. А я не Саня((

    Изменено

    Aluna_K

    #14
    1. Elleiv
    2. Aluna_K
    3. Смена творческого псевдонима, по которому меня теперь знают в соц. сетях. Но не хочу создавать новый аккаунт, чтобы сохранить связь с первой созданной и выложенной на сайт новеллой. В общем, чтобы меня из-за ника никто не потерял :)

    Логин изменен

    telurrsellinght

    #15
    1. telurrsellinght
    2. чиполинчик аллои
    3. меняю, тк текущий логин не устраивает. Написала от балды, а теперь мучаюсь. Помогите с этим, плиз

    Пробел в логине недопустим
    Сообщение отредактировал Ternox - Пятница, 10/Июл/2020, 13:05
    экстримальный ссыкунобссыкун
    Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: