Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Суббота для скриншота (#screenshotsaturday)
Суббота для скриншота

Admin

#1
Ну что, давайте принесем популярное течение геймдев комьюнити на наш форум.

Каждую субботу можете постить здесь свежий скриншот или арт из вашей новеллы, со ссылкой на свой проект.

Советую также постить это дело с тегом #screenshotsaturday в твиттер и прочие соцсети.

Katruna

#3
Отличная идея.. правда я по некоторым причинам, пока не готова показывать свои скрины.. но думаю, может в будущем, въеду в эту тему с активом )
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nyarurin

#4
Sotsona

Такой вот тизер фончика :3
Еще рановато кидать в соц сети, но сюда - можно тут все равно никого нет


---
Не знаю, есть ли смысл делать это в одной общей теме, вместо того, что бы апать темы самих проектов nmda
Ну да ладно, поживем - увидим.
Прикрепления: 3506327.jpg (190.4 Kb)

Admin

#6
Цитата Nyarurin ()
Не знаю, есть ли смысл делать это в одной общей теме, вместо того, что бы апать темы самих проектов
Да, можно совмещать, конечно же. Суть в том, что здесь в единой ленте любой желающий может наблюдать за развитием проектов и отыскивать что-то новое для себя

Katruna

#10
Чтож, вкину-таки свои достижения за эту неделю.
Пока про проект особо сказать нечего, он в процессе. 

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#13
Katruna, ну потому что я сравниваю со своими новеллами и понимаю, что до графики твоего уровня мне как до Китая раком.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Суббота для скриншота (#screenshotsaturday)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: