Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Evgeniya147

#376
И по правде, мне даже удобнее проходить новеллы в середине и конце, на них у авторов больше времени ушло, значит отыскать можно стоющее

Auzer

#377
stormian, проблема даже не в обложке и описании, многие ведь выбирают просто по списку, просто чтобы выполнить одно из условий участия.

Zwitter

#378
Лично я посмотрел постеры всех новел, описания половины из них и выбрал только 6, которые заинтересовали (и они находятся в разных точках списка). Сначала прошёл их, а потом решил за эти 2 недели и остальные чекнуть. На данный момент около 30 прочитал и могу отметить, что некоторые из них достойны внимания, хотя по постеру/описанию не скажешь.

SHANIANYA

#379
Решила устроить марш-бросок по всем новеллам, но больше половины не имеют версии на мак, так что... nmda
Остальным всем проставлю, потому что считаю нечестным, что оценки получают +/- первые новеллы из списка, а остальные как повезёт. Надеюсь, что до 28 числа остальные участники джема тоже подтянутся и дополнят свои списки хотя на пару десятков позиций, к счастью срок немаленький.

Auzer

#381
Я все еще лелею надежду, что многие еще не выложили свои списки. Две недели еще до конца, некуда спешить. А всем, кто осознает недостачу оценок и проходит больше, чем пять обязательных новелл, я отдаю честь, вы спасаете голосование.

Хемуль

#382
shanniekun, не хочу флудить в той теме, но большинство конкурсных новелл сделаны на Ренпи, а значит их легко можно пройти и на Маке, если самому сделать билд или просто вручную заменить папку game из любой другой Ренпи-новеллы.

SHANIANYA

#383
Хемуль, о, крутяк. Вряд ли я вручную буду перегонять прям все, но интересующие меня тогда сделаю. Спасибо за информацию! nlove

Домарощинер

#385
По поводу отзывов. Да, проблема есть. Если честно, я и сам так сделал. Возможно, в следующий раз организаторы могли бы указать каждому участнику, какие новеллы он должен прочитать и оставить отзыв. Мда... Невольно вспоминаются Стругацкие с их профессиональным читателем, но что тут поделать?

Eretik13

#386
может, всё же стоит продлить сроки голосования? а то так люди, которые хотят пройти всё, ничего не успеют, отзывов будет меньше. стримеры вон по 5 максимум в день успевают проходить.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

MilkyCum

#389
Назрел такой вопрос, а оценивать самого себя можно? Один из участников сам себя похвалил, оценил и сказал, что для первого раза хорошо.:nmda:
Сообщение отредактировал MilkyCum - Четверг, 16/Июл/2020, 15:28
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Mawrak

#390
MilkyCum, точно не знаю, но мне кажется, что нельзя так делать. Было бы очень странно, если бы можно было оценивать самого себя. Часть людей бы поставили себе 5 просто потому что (я бы так сделал, наверное), а другие бы поставили себе заниженные оценки из вежливости и испортили оценку незачем, это очень необъективно
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: