Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilkyCum [30]
Результаты поиска

MilkyCum

#2 | Тема: Lifemare (Завершено)
Вот что пишет Тернокс про фотографии:
Цитата TERNOX ()
К слову, не совсем. Можно фотографировать самому, обрабатывать, но как это будет выглядеть эстетически — уже другой вопрос. Всё зависит от самой новеллы.


Так что свои фотки можно использовать.
Касательно фонов, есть такая игра тут: "Сопредельные острова: право на жизнь." там разработчик вообще просто 3D модельки покупает и делает из них свою игру. Нарушений правил никаких нету. Я не защищаю Орику (мне она сама не очень приятна), просто что увидел, то и говорю.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#3 | Тема: Lifemare (Завершено)
Цитата total ()
не совсем так. Там полная переработка и ретекстур всего, считай что новые модели

Вы про это жюри рассказывайте лучше, а не мне. Я то что, я человек скромный.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#5 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Подскажите пожалуйста, в Renpy 6.99.11 появился backlog который называется "history". Но если использовать колесико мышки, то работает стандартный rollback, можно ли как-то поменять биндинги (назначение) так, чтобы вместо роллбэка, колесиком мыши вызывался history, то есть лог сообщений? Нечто подобное можно увидеть в русской версии Higurashi no Naku Koro Ni.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Четверг, 10/Ноя/2016, 08:33
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#6 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Спасибо, помогло! Правда пришлось выкинуть config.readback_full:, потому что парсер ругается, что такого конфига не существует. Пришлось также два раза вызывать код питона, потому что я такой лопух и не знаю, как закрывать функции.

Код
init python:
    def readback_catcher():
      ui.add(renpy.Keymap(rollback=(SetVariable("yvalue", 1.0), ShowMenu("history"))))
      ui.add(renpy.Keymap(rollforward=ui.returns(None)))

init python:
      config.rollback_enabled = False
      config.overlay_functions.append(readback_catcher)
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#7 | Тема: Фанатка
Приветствую всех,  я решил поучаствовать в этом джеме со своей историей про девушку-сталкершу и как она будет влиять на жизнь главного героя.  Это будет психологический хоррор в духе фильма Мизери Стивена Кинга. Которого я сегодня посмотрел и вдохновлялся им по большей части.   На этом пока все.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Понедельник, 13/Июл/2020, 13:32
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#8 | Тема: Фанатка
Сегодня первый день, как конкурс стартовал. Посему я делюсь с тем, как продвигается работа.  Хочу представить пролог игры, где история знакомит с главным героем и о том, что с ним происходит вначале.

Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#11 | Тема: Фанатка
Есть для вас новости, проект кипит, шипит и двигается ровным темпом.   Сегодня хочу познакомить вас с героинями игры.  Одну я уже описывал, ее зовут Ацуко и она сестра главного героя. Ну а со второй героиней, все намного интереснее и пускай она останется пока для всех загадкой. Правильно говорят, когда в девушке есть загадка, она становится куда привлекательней! Главное, чтобы загадка не была в итоге слишком тяжелой для тех кто посмеет ее разгадать...



Прикрепления: 2926554.jpg (265.3 Kb) · 1945003.jpg (301.6 Kb)
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#12 | Тема: Фанатка

Добавлено (12.07.2020, 12:45)
---------------------------------------------
Сюжет полностью написан. Получилось 3578 слов.

Добавлено (13.07.2020, 14:32)
---------------------------------------------
Конкурсная игра была выпущена в релиз и ожидает модерации на добавление в категорию!

Добавлено (13.07.2020, 15:20)
---------------------------------------------
Игра прошла модерацию, скачать можно по ссылке: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2636

Прикрепления: 7612041.jpg (301.6 Kb)
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#13 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
Цитата moonfork ()
Если так случится, то режим джема для меня продолжится до тех пор, пока новелла не будет завершена.
Возможно у Тернокса можно будет попросить доп. день...
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#15 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
Цитата Katruna ()
В том, что кому-то будет дан доп день на разработку, а остальным нет. Как по-мне, это нечестные условия.
Ну мы же говорим о том, что будет общий доп. день, а не для кого-то именно.  Наверное просто не так меня поняли.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilkyCum [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: