Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Домарощинер [53]
Результаты поиска

Домарощинер

#2 | Тема: [УСЛУГИ] Рисую фоны ЦГ и персонажей (платно)
RenArTT, привет. Нужно нарисовать от двух до пяти цегэ по вселенной БЛ.
Вот мой ВК, если что.
https://vk.com/id177671763

Ну, или в личку - как удобно.
Сообщение отредактировал Домарощинер - Понедельник, 12/Дек/2016, 23:01

Домарощинер

#8 | Тема: Нужен художник (платно)
Как же я покажу? Иллюстраций-то нет! :)
Ну, попробую описать и что-то сделать. Итак, я пишу мод по БЛ, точнее по 7дл.
Концепция: Рут Лены - тут важен внутренний мир девушки, поэтому, иллюстрации должны быть немного в сюре. Лена страдает раздвоением личности после трагической смерти сестры. Даже, точнее, дух сестры после смерти подселился к Лене и они обе теперь в одном теле: Лена и аЛена. У Сёмы та же проблема - внутри него живет Шиза, представляющий из себя обрывки личности другого Семёна. Выясняется, что Шиза и аЛена могут общаться между собой. Они уговариваются помогать влюбленным молодым людям.
Собственно, картинка

Это примерное расположение героев и бэкграунд. Девушка улыбается и хочет взять юношу за руку, он улыбается в ответ. Оба стесняются.
За их спинами, на ступеньках стоят (или висят в воздухе, как угодно) их вторые сущности и мило беседуют. Шиза флиртует с аЛеной, та охотно отвечает. Они должны выглядеть слегка расплывчивыми и полупрозрачными. Также, чуть-чуть сиять, давая намек на то, что они что-то вроде ангелов-хранителей для своих протеже.
П.С. У Лены глаза зелёные, у аЛены - голубые. Парни почти идентичны.
Прикрепления: 5499895.jpg (357.1 Kb)
Сообщение отредактировал Домарощинер - Четверг, 15/Дек/2016, 20:23

Домарощинер

#10 | Тема: Нужен художник (платно)
Верно, да. Ну, не знаю, что тут делать. Буду искать художника. Персонажи тут - главное, фон вторичен.
Вообще, странная ситуация - даже за деньги не найти! Надо как-то на китайцев выходить, я думаю. У нас очевидно рынок слишком маленький.

Домарощинер

#11 | Тема: Нужен художник (платно)
Ну нет, зафотошопить спрайты я и сам могу. Сценка просто для ориентировки. Ну и мордочки должны быть узнаваемыми.
Я же выше написал. Оба вполоборота, лицом друг к другу, она подает ему руку.
Сущности за ними не обязательно должны быть прописаны полностью, достаточно по пояс имхо, с растворением. Или, возможно и в полный рост - на усмотрение художника.

Вот одна из готовых цегэ. Хотелось бы удержаться на уровне.
Прикрепления: 0117759.jpg (140.2 Kb)
Сообщение отредактировал Домарощинер - Пятница, 16/Дек/2016, 01:20

Домарощинер

#12 | Тема: ВАЖНО! Почему появился этот раздел?
Цитата TERNOX ()
Int, пиши также, что конкретное хотелось бы узнать

С переводами всё не так просто.
Профессиональный перевод на коммерческой основе никто тут не потянет, это понятно. Тогда остается любительский.
Да, есть в Стиме группы энтузиастов, которые переводят, я сам участвовал в таком проекте. Перевод шел в два этапа. Сначала довольно грязно переводили русские ребята, потом за дело брались уже носители языка, пруфридеры, и окончательно, после долгих обсуждений и консультаций, правили окончательный перевод.
Но, во-первых они не будут брать кого попало. ВН должна иметь художественную ценность и быть уже популярна.

Вот интересно, не пытался кто-нибудь выйти на Китайский рынок в поисках художников? У нас-то раз-два и обчелся, а там небось раздолье... Не могу найти художника никак...
Сообщение отредактировал Домарощинер - Суббота, 17/Дек/2016, 07:40
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Домарощинер [53]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: