Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1231
Не уверен, что КГС доживёт до релиза. Теперь Алиса, судя по его треду, занимается Параличем. Ну и, как по мне, там реально был интересный сюжет. Как раз такой же, как в Рейде. А вот при чтении Эры мне порою хотелось уснуть, даже вопреки своего рода твистам.

Хемуль

#1233
Я тоже жду, и надеюсь, что оно все же выйдет. Но демку Паралича очень советую посмотреть. Лично мне она понравилась куда больше КГС.

Хемуль

#1234
Мне, вообще, новеллы, сделанные одним человеком нравятся куда больше игр от крупных студий. И совсем не потому, что в них нет... А просто по тому, что в них, в моем понимании, куда больше души.

Хемуль

#1235
Я тут случайно наткнулся на описание Истины на одном стороннем сайте и очень долго смеялся. Впрочем, там и к остальным новеллам столь же прекрасные описания.

Ла – это протагонистка игры «Истина Памяти». Как и мнемоцид Блэкирис. Доктор, умеющий своими способностями стирать память пациентов точечно, чтобы позволять людям снова жить, очень ценится в обществе. К тому же, герой собирается спасти немало жизней, потому что общество должно быть наполненным хорошими гражданами с отличным настроением. Но ситуации в жизни полностью меняют направленность мозговой деятельности, заставляя живое существо плакать, бояться и даже испытывать душевную боль. В общем, выживание на нашей планете не для слабых создано, и надо обладать силой воли.

Блэкирис взаимодействует со своими коллегами по цеху, а также помогает пациентам избавиться от мучительных воспоминаний, не оставляющих шанса на продолжение существования здесь. Постоянные мысли полностью забивают разум, и приходится долго разбираться в своих проблемах, чтобы полностью остановиться. Мироздание оказалось еще более враждебным для человечества, чем им хотелось бы после рождения. Но такие мнемоциды всегда готовы изъять частичку воспоминаний, чтобы появилась жажда к приключениям, или же просто нормальной жизни, ради которой надо много и усердно работать.

Хемуль

#1238
И это еще не жуть. Жуть - это, например, описание БЛ там:

У россиян получилось сотворить игру «Бесконечное лето», в которой вы будете разговаривать с другими персонажами. Но главное – это возможность общаться на эротические темы в то время, как персонажи являются ученицами старше школы. И учителя тут достаточно доступные, и остальные ученицы также не против пообщаться с главным героем. Приложение славится своей реалистичностью, доступным переводом на русский язык и возможностью получить возбуждение от прохождения. Конечно, она не заменит реального общения, но доставит немало приятных удовольствий от прохождения, потому детям до восемнадцати лет не рекомендуется.

После скачивания вы начнете свой путь к сердцам героинь, и тут нужно быть осторожным, чтобы не заставить ревновать девушек друг к другу. Потому что в случае такого расклада вы рискуете остаться ни с чем. Это приложение относится к древнему жанру текстовых квестов, когда отвечая на вопросы и выбирая реплики вы проходите весь сюжет. Бегать по локациям здесь не нужно, и весь результат зависит только от выбранных вариантов в разговоре. Красивая рисовка в аниме стиле достаточно привлекательна. Чтобы насладиться пышными формами юных девочек. Также главным героем будет парень Семен, что говорит у русской направленности в истории.

makazaki_tohoya

#1239
Странно, всё это похоже на какой-то ломанный русский с гугл тренслейта, но ведь тут помимо "ломанности" ещё и перевирания откровенные. Куда более откровенные, чем "эротические темы" в БЛе.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1240
Как я понимаю, суть в том, что админ этого сайта пытается писать описания к тем играм, которые он сам не проходил. К тому же далает он это максимально не грамотно и как будто не зная русский язык. И если в случае, например, с аркадами, где нет сюжета, это ещё можно понять, то вопрос почему было не взять описание, например, прямо с Анивизы, для меня остаётся открытым.

Хемуль

#1241
Продолжаем вечер юмора. Описание Фейта оттуда:

 Протагонист в игре «Судьба: Ночь Схватки» попадает в странную ситуацию – его родители мертвы, а сам он узнает, что обладает магией. Конечно, новость не из приятных, так как сам персонаж является спокойным человеком, и подобные сюрпризы ему не нужны. Однако он вынужден узнать больше о волшебстве, и в итоге попадает в специальную секретную академию, где изучают и практикуют магию. Там существует одна реликвия, управляющая сознанием каждого ученика, и обещающая выполнение любого желания победителю. То есть, устраивается соревнование, в котором используются призванные существа, а для подпитки сил можно убивать мирных жителей.

Немного страшно герою осознавать, что он стал частью. Этого кошмара, к тому же, его постоянно калечат. Девушки здесь крайне суровы, и их сердца уже давно стали каменными, при этом, нельзя надеяться на нормальное общение с ними. Так что протагонист переносит много травм, испытывает ужасную боль, а потом излечивается. И еще успевает овладевать своими способностями. Он надеется добраться до священной реликвии, чтобы исполнить свое желание – уничтожить всю магию, дабы простые люди жили спокойно, и он тоже.

Зайн

#1243
Решил ради интереса зайти на этот сайт и посмотреть, а как обстоят дела у "Ведьмака". Это талант: настолько качественно переврать половину сюжета не каждый способен. Мне кажется, за то время, пока я читал этот шедевр, мой IQ упал на пару пунктиков.
Сообщение отредактировал Thomnuy - Вторник, 07/Апр/2020, 14:16

Хемуль

#1245
Ещё более иронично, что когда админа просят сделать нормальное описание, он на полном серьёзе отвечает Вот сами и делайте! Как по мне, лучше бы на том сайте описаний не было совсем. Ну, и вот, если что тамошнее описание к тому, что предложил Маказаки на семнадцатый съезд(аниме-симулятор общение - это особенно прекрасно):

Игра «Маленькие Проказники» принадлежит к жанру новелл, и в ней вы познакомитесь с главным героем по имени Рики Наоэ. Этот аниме симулятор общения рассказывает про дружбу, поэтому рекомендуется и детям, так как в нем отсутствуют нотки насилия и других запрещенных ля детской психики тем. К тому же, парнишка имеет четырех друзей, которые ему помогают в жизни, и между ними складываются отношения вполне хорошие. Вместе со своей компанией, состоящей из сестры и еще троих друзей он называет себя Маленьким проказником. Сначала может показаться, что речь идет о музыкальной группе. Но эти дети существуют отдельно от социума.

У сестренки проблемы с общением, потому что навыков социальной адаптации нет. Также происходят мимолетные повседневные события, в которых проявляются характеры всех персонажей, и вместе они пытаются размышлять о серьезных темах дружбы, философии, хоть и поверхностно. Однако данная игра рекомендуется к прохождению из-за хорошей графики, ненавязчивого сюжета и общей популярности, ведь среди поклонников аниме она распространена. Рики имеет свои проблемы в раннем детстве, оставившие отпечаток на всю его жизнь, и потому сюжет не так просто, хоть и о повседневности повествует.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: