Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1201
Судебный поворот, если что был предложен дважды, и оба раза не победил. Хотя, может, и победил, не помню. Но в итоге его, все равно, почему-то не рассмотрели.

Zhenya85

#1202
Да я рофлю)) а то обсуждение предстоящих месячных каникул на местечковом форуме уже порядком раздражает. Понятно что в некопаре читать нефиг, ее же не за текст превозносят))

Хемуль

#1203
Ну, так-то да, конечно. С таким же успехом можно (в шутку) предложить и ТрапмейдКафе:-) А что я думаю среди клубчан с таким жанром как яой знакомы от силы четыре человека:-)

Floyd

#1206
Сегодня ради любопытства вместе с отзывом о рейде добавил гугл аналитику на сайт. К моему удивлению, отзыв на Moe era прочло в два раза больше уникальных посетителей, чем отзыв на рейд. А среднее время чтения отзыва на Эру почти в пять раз больше времени, затраченного на чтение отзыва на рейд. Интересно дела обстоят...

Хемуль

#1207
Сравнение не совсем корректно, мне кажется. Ведь отзыв на Рейд был добавлен только сегодня (хотя уже вчера). Думаю, где-то через месяц аналитика будет выглядеть более показательной.

Хемуль

#1208
Немного статистики просто так. Возможно, буду обновлять этот список, если мне не будет лень. На съезд были рассмотрены новеллы, которые предложили:
1 Джон Хейтс
2 Хемуль
3 Аспот
4 Хемуль
5 Зишка
6 Эстетик
7 Катрина
8 Гиппокампус
9 Хемуль
10 Женя
11 Флойд
12 Маказаки
13 Катрина
14 Эстетик
15 Гремлин
16 скоро узнаем!

makazaki_tohoya

#1211
Ну тогда я тоже могу дать статистики, но уже по отзывам на съездах:
https://dropmefiles.com/Tl2x2
Если где ошибся - готов корректировать.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 04/Апр/2020, 06:00
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1214
Floyd, ошибка моей интерпретации?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: